Татьяна Юрьевна

Ни стыда. Ни совести.. Короче, ничего лишнего...))) А у вас, что то осталось?

Ответы
Татьяна Богомолова

Вы знаете, я тут в магазине делала покупки и мне навязали кредитную карту. Мне кредиты и карта эта не нужна, я её не стала активировать, но ношу в кошельке, т.к. Название этой карты - СОВЕСТЬ! Так на карте и написано. И теперь, если у меня кто-нибудь спрашивает, есть ли у меня совесть? Я, почти как Маяковский, достаю из своего кошелька и всем показываю, что совесть всегда со мной!

Ан
Ангел

И наконец Секс нежностью сражён…
Переплетались ноги, губы, руки,
Упали стринги. Он туда вошёл
Во славу камасутриной науки.

Nikolay Boyko

Судя по многим общением на этом сайте ,именно с москвичками ,радоваться нечему. И пусть они не обижаются ,но это так.

Рафидин Меджидов

Где была совесть,говорят,растёт кое-что,Выходит,её(совести) с рожденья нет.)))))))))))))))))))))))))

Гордюшка

ни стыда, ни совести, ни отца. ни матери. ни родины, ни флага- сирота))😜

Александр Боровков

Неправда, что у меня, нет стыда и совести! У меня с ними, просто разные режимы дня...

Вячеслав Лебеднов

ерунда какая-то.... стыд - это же просто действие совести,то есть одно и то же...

Александр Красников

"В священном писании понятия совестинет. Значит совести нет в природе" Тора

Lаzy

Честь. В том виде, как я ее понимаю. И- она останется при мне. Пока не сдохну.

Лена Глотова

Осталось))) меня в своё время назвали Совестью класса... Хорошо не эпохи...

Ди
Дима

Все качества человека воспитанного и рационально думающего на месте!

Татьяна Юрьевна

О как!!!

Анатолий

Ой, у меня лишнего всегда было много!... До сих пор страдаю - страшно! ))))

Сергей Костенко

ДА СОВЕСТЬ ЕСТЬ НО ДОМА С СОБОЙ НЕ БЕРУ ВДРУГ ПОТЕРЯЮ ☺️ ☺️ ☺️

Стас

осталось все и совесть с благородством .спасибо отцу вбил прочно

Леон Высоков

Кое-что осталось. В общественных местах обнаженным не появляюсь.

Залимхан Магомедов

В тот день я на работе был, когда это перечисленное Вы раздавали

Виктор Шаламов

Про стыд и совесть - хорошо. Но вот про срам вы почему то забыли.

Фаталист

У МЕНЯ СОВЕСТЬ ИДЕАЛЬНАЯ -Я ЕЁ ЕЩЁ НЕ РАСПАКОВЫВАЛ 😁 😁 😁

Александр Шубин

Совесть осталась. Чистая, чистая, ни разу не пользованная...)))

Бахром_С

Остались еще - совесть, порядочность, честность, верность.)))