Совсем Другая

Почему некоторые "мужчины", ведут себя, как капризные дамочки?

Ответы · страница 2
Иванов Андрей

Здравствуйте! Был бы рад знакомству! Не могли бы вы мне попозировать?

Иванов Андрей

Стас

Извините, что вопросом на вопрос.А как ведут себя капризные дамочки?

Десант

Потому что считают себя не равным, а тем, что делают даме одолжение

М.к.

А почему ,такие дамочки ,ведут себя,как особо одаренные супергерл?

Совсем Другая

Так а что остаётся делать, если парни, капризничают?

М.к.

Потому,что времена изменились.Перестали вас обижать,а хотят сделать приятно.

М.к.

Вы капризничаете,и вам потакают.Вот и они так же хотят.)

Совсем Другая

Фи какие.я никогда не капризничала

Александр Скворцов

Потому что вы женщины напридумывали идеалы вот и получаете таких

Совсем Другая

Что я напридумывала? Капризных мужчин?

Александр Скворцов

Мужик остаётся мужиком ,а те которые капризнячают это недоделанные уебаны которые не служили

Хава Асхабалиева

Да я бы тоже задала вопрос этот и очень интересно услышать ответь

Дмитрий .....

Мыслят правильней, обдумывая каждую мелочь как 9 по нумерологии

Спрашник

Почему я должен отвечать на этот вопрос??? вообще я тортик хочу..

Алексей Генералов

Так они может и есть капризные дамочки и вопрос отпадает сразу.

Алина Игоревна

А почему некоторые дамочки ведут себя, как брутальные мужчины?)

Неизвестно Неизвестно

У всех по разному, а тот кто себя сдерживает просто одел маску.

Iskandar Abdujabborov

Ага. .эти. .. так те.. не мужчины... те.. как сказать то.. ааа.. НЮНИ..

Ivan Verba

потому что наверно некоторые женщины ведут себя как мужчины))

Саша Петров

мир меняется, дамочки тоже хороши - бороды и усы отращивают ))

Не Выясняй

Потому что в армии всего год служили или не служили совсем

Тарасов Сергей

Может не было отца в семье,"мамкино" женское воспитание...

Михаил

да вот и не правда!!! Вы нас совсем не знаете... ой всё...
😂

Svetlana Egorova

Мамины (сынки)вот таких ростят .Он не муж и отец ни какой .