𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Взгляните 🤔на рисунки и выберите хвост,🤭 который первым "бросился" в ваши глаза(?)😎

Ответы
Майя Петрова

логично то, что прежде всего бросается в глаза любой рисунок в центре листа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Быстрый хвост.
В карете прошлого далеко не уедешь, а сила всегда привлекательна.
Ваш хвост хоть и быстр, но в нужный момент может подставить. И поскольку вы выбираете скорость, то хвост может зацепиться за случайную ветку, то есть чужую территорию.
Главное не тратить энергию на цели, которые вы не собираетесь достигать. И не мечтать впустую, а начинать пусть с небольших, но реальных задач настоящего.

Михтар Каграманян

И что из этого следует?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего такого

Никита Смирнов

и в чем подвох ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем

Никита Смирнов

на бум

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если человек сомневается зачем тогда и выбирать

Никита Смирнов

хм , логоично

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И я об этом

Игорь Ххххх

Нет такого

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Игорь Ххххх

Доверчивая

Николай Смирнов

Никакой.

Сигизмунд.

Два😁

Сигизмунд.

Мир спасаю.С маленькими ручками не наспашаешься.🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

💪😁респект

Раиса Бобкова

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Падающий хвост.
Было времечко–ела кума семечки, а теперь и толкут, да не дают.
Человек с хвостом кажется себе всегда гораздо больше, чем на самом деле. Пока вы не избавитесь от него, он будет иметь всячески помехи, будет продолжать косячить, плохо понимая размеры и предавать вас.
Представьте: вы на маленьком плоту в море и сражаетесь с большими волнами, будто они песчинки. Надолго ли вас хватит. Может принять в себе совершённое и переключиться на более полезные и реальные дела?

Раиса Бобкова

Поздно пить Баржоми ..

А. П.

7.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Плоский хвост.
Что минуло, то сгинуло, а будущее наступает быстро.
Хоть и небольшого размера, но тянет вас назад. Тянет порассуждать и вспоминать на тему самокопания. Может лучше развить полезную привычку в себе?
Сегодняшние возможности гораздо важнее вчерашних. А ваша энергия удвоится, если понять и осознать–принять: что вас тянет назад.

А. П.

Спасибо.

Слава Зил.

3!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Быстрый хвост.
В карете прошлого далеко не уедешь, а сила всегда привлекательна.
Ваш хвост хоть и быстр, но в нужный момент может подставить. И поскольку вы выбираете скорость, то хвост может зацепиться за случайную ветку, то есть чужую территорию.
Главное не тратить энергию на цели, которые вы не собираетесь достигать. И не мечтать впустую, а начинать пусть с небольших, но реальных задач настоящего

Дарий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я поняла

Дарий

Что то быстро ты все понимать начала

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты поговорить хотел?

Дарий

Нет не хотел

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно тогда

Елена🇷🇺

По отношению к себе?

Денис

да, конечно. знаю я этот "хвост", и что сделать надо тоже знаю.

Елена🇷🇺

Это хорошо,когда есть ответ.

Денис

Елена, толку то)
Аника ещё та шутница со своими вопросами.

Елена🇷🇺

А мне нравятся ее вопросы,один раз прям все было в точку,как с меня срисовано ,я даже удивилась.)))

Александр Голубев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Хвост крючком.
Что было, то сплыло. Будущее невозможно предвидеть, но можно конструировать.
Чтобы не держать ошибки прошлого в голове, нужно просто понять, что это всего лишь прошлое. А что с него взять? Спустя лето по малину?
Пока вы живы, сделайте нечто противоположное: перенесите свое внимание на настоящее, тем самым конструируя свое будущее, и вы почувствуете силу и устойчивость.

Александр Голубев

Не крючком а полосатый.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Форму в дно хорошо?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видно*

Александр Голубев

А содержание?

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Падающий хвост.
Было времечко–ела кума семечки, а теперь и толкут, да не дают.
Человек с хвостом кажется себе всегда гораздо больше, чем на самом деле. Пока вы не избавитесь от него, он будет иметь всячески помехи, будет продолжать косячить, плохо понимая размеры и предавать вас.
Представьте: вы на маленьком плоту в море и сражаетесь с большими волнами, будто они песчинки. Надолго ли вас хватит. Может принять в себе совершённое и переключиться на более полезные и реальные дела?

Александр

Да я эти волны ща уделаю как монашку... Вы ещё не видели моё самомнение!

La Testa

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Плоский хвост.
Что минуло, то сгинуло, а будущее наступает быстро.
Хоть и небольшого размера, но тянет вас назад. Тянет порассуждать и вспоминать на тему самокопания. Может лучше развить полезную привычку в себе?
Сегодняшние возможности гораздо важнее вчерашних. А ваша энергия удвоится, если понять и осознать–принять: что вас тянет назад.

La Testa

Я и так знаю что меня назад тянет, могу подробно обьяснить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В себе разбирайся

La Testa

Разобрался, знаю что тянет назад. Как остановленная кассета VHS, а запись идет дальше на другую кассету.

Бусинка..))) Я Женщина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Быстрый хвост.
В карете прошлого далеко не уедешь, а сила всегда привлекательна.
Ваш хвост хоть и быстр, но в нужный момент может подставить. И поскольку вы выбираете скорость, то хвост может зацепиться за случайную ветку, то есть чужую территорию.
Главное не тратить энергию на цели, которые вы не собираетесь достигать. И не мечтать впустую, а начинать пусть с небольших, но реальных задач настоящего.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо = учту..!!!

Скиталец

4 если можно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Хвост кисточкой.
Прошлого не догонишь, а от завтра не уйдешь.
Такой средний хвост, который из далекого прошлого. Он заставляет вас все время оглядываться назад и просто крадет вашу бесценную энергию. Нужно ли это вам?
Если у вас есть заветное желание, его надо очистить. Подумать: что мешает его исполнению(может это чувство вины)?
Если хвост не кормить вниманием, он вскоре становится меньше и освобождает пространство для пользы, для своих опор.

Mass. Тerr

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Падающий хвост.
Было времечко–ела кума семечки, а теперь и толкут, да не дают.
Человек с хвостом кажется себе всегда гораздо больше, чем на самом деле. Пока вы не избавитесь от него, он будет иметь всячески помехи, будет продолжать косячить, плохо понимая размеры и предавать вас.
Представьте: вы на маленьком плоту в море и сражаетесь с большими волнами, будто они песчинки. Надолго ли вас хватит. Может принять в себе совершённое и переключиться на более полезные и реальные дела?

Mass. Тerr

Капец какой бред!😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆понимаю

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Быстрый хвост.
В карете прошлого далеко не уедешь, а сила всегда привлекательна.
Ваш хвост хоть и быстр, но в нужный момент может подставить. И поскольку вы выбираете скорость, то хвост может зацепиться за случайную ветку, то есть чужую территорию.
Главное не тратить энергию на цели, которые вы не собираетесь достигать. И не мечтать впустую, а начинать пусть с небольших, но реальных задач настоящего.

Андрей Касимов

Непонятно, но наверное здорово

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверно

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Хвост месяцем.
За прошлое ничего не дают, а самый прекрасный дар–радость видеть и понимать.
В вашем опыте и вашем представлении о себе есть нечто, что вы присвоили совершенно напрасно: это конкретная вещь, связанная с конкретным вашим поступком.
Взглянуть на себя со стороны и понять, где остался хвост–задача не из легких. Просто понять, что вам не принадлежит и отсечь одним махом.

Александр Грызлов

Хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Хитрый хвост.
Что было, то прошло–вспоминать грешно.
На вид он красивый, мягкий и пушистый. В реальной жизни просто добавляет хлопот.
Всмотритесь в будущее и хватит топтаться на месте: лить воду в решето. Можно конечно создавать видимость и имитацию, что все прекрасно. Только кого вы обманываете?
Мотивация и стимулы. Но, сначала определите, что перетягивает ваше внимание, не оставляя сил для дел. В чем сила вашего хвоста? Процесс очищения запущен.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лень отвлекает(((