Дина

Вы любите пятницу так, как люблю её я?)

Ответы · страница 2
Лев В Год Тигра

не...у меня пятница обычный рабочий день...а суббота вместо пятница..потом 2 дня выходных

Салават )))

если вы о той пятнице которая на необитаемом острове была, то нет, я ведь не женщина))))

Олег Демидов

А если судить по глазам, то и не скажешь, что Вы ее любите! Уж больно они честные)))

Дина

А я итак честная! С детства люблю пятницу!

Олег Демидов

Так я и не сомневался, в Вашей честности, но не у всех любовь к пятнице продиктована исключительно -любовью)

Дина

А чем еще? Знаю что праздник у водителей-пятница!)

Олег Демидов

Ох! Многие празднуют..... Не даром же его называют - банно-стаканным днём)

Дина

Ну да!)

Иван Иванович

Нет...Я лучше субботу люблю-баня у меня и парюсь.. Приготовить баню-это исскуство.

Дина

У меня тоже баня есть!

Иван Иванович

ну вот....значит тоже хорошо.

Александр Байлыев

Да, прихожу, снимаю куртку, прохожу к себе, стол накрыт и начинаю любить... Ужинаю

Ан
Ангел

Предайтесь «Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!

Дина

😂

Ан
Ангел

Человечество заново переосмысливает многие устоявшиеся догмы и ломает стереотипы, выходя за рамки привычных шаблонов и раздвигая для себя границы дозволенного.

Дина

Вот загнул))

Ан
Ангел

Это некий релакс с ярким оргазмом в финале

Дина

😏

.... Реус

Люблю. Трудно даже представить, что не так уж и давно суббота была рабочим днём.

Алексей Груздев

Я ТАК МНОГО РАБОТАЮ , ЧТО НЕ РАЗЛИЧАЮ ДНЕЙ НЕДЕЛИ , ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

Victor. By

очень даже люблю...иногда по пятницам приходит финансовое благополучие

Roman Pavlyk

нет нелюблю потому што впериди опять друзя гулянки а отказатся нельзя

Дина

😌

Дина

😱

Roman Pavlyk

если я продолжу общатся потом попрошу свидание на одну ночь

Дина

👣👣👣

Roman Pavlyk

давай я жду топай уменя тепло море

Андрей Суханов

У меня сменный график и поэтому я просто люблю последний рабочий день)

Дина

Ну так тоже хорошо)

alexandr sidorkin

для меня любой день одинаков, неважно пятница это или какой то другой.

Наталья Степанова

ОБОЖАЮ. Это ведь сознание того, что на работу завтра вставать не надо.

Aleksandr Barsukov

Любил всю жизнь, но теперь все дни- пятницы. 70 лет, отдыхаю беспечно.

Людмила Захаренко

А мне всё равно какой день, я на пенсии, лишь бы хорошая погода была.

Просто Мужчина

ну как я могу сравнит и ответит, не знаю как любишь пятницу ты ?!... ))

Дина

Я со всей силы)

Просто Мужчина

ну а на сколько сил хватает ?

Дина

Много

Раиса Симакова

надо любить каждый прожитый день потому что он уже не повториться

Igori Tautu

обожаю, так как мечтаю многое увидеть на выходные и не сидеть дома

Мистер Хуйлуша

Да, я люблю пятницу. Потому что в этот день у меня секс целый день.

Игорь Гранин

Оооо! Питница это свобода,воля ,приключения,полет! Конееееечно!