Ее Величество

Как вам девушки с наклеенными ресницами?

Ответы
Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!....🤔

Кс
Ксю

к сожалению в большинстве случаев( без всякой меры длинна) вызывает недоумение и улыбку, особенно когда ресницы настолько густые и длинные, что глаза не могут открыть.

Ее Величество

Согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много чего ужасного вижу на дамах в плане макияжа. А дело в том, что дамы делают макияж не по советам профессионалов, а на собственный вкус. А он очень мало у кого есть.

Ее Величество

Согласна

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же как с наклеенными ногтями, волосами и накладками на грудь... Так и хочется проверить надежность клеевого состава))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Удобно так. Моя две недели в Таиланде красовалась. К стати у многих таек брови-тату и в России сейчас это в тренде.

Ее Величество

Понятно

Остановите Вите Надо Выйти

Будет понятней, если узнаете возраст моей дорогой: 57 )

Анатолий

Да так же - как и с нарисованными бровями (взамен напрочь выщипанных) и - с нарисованными лицами - взамен своих...

Ее Величество

Понятно

$Андрей$

А чем наклеянные ресницы хуже наклеянных ногтей?))) Главное, чтобы все смотрелрсь гармонично и не пошло...

Ее Величество

А если нет

$Андрей$

Ну главное чтобы нравилась))

Ее Величество

Ну да

$Андрей$

Хорошо тогда

Yuri Yakubowski

Мне это совершенно безразлично, как сейчас, так и раньше, думаю и большинство мужчин со мной согласятся.

Ее Величество

Хорошо

Алемжан

Нуууууу,теперь уже НИКАК.Сначала думал что дуры,но успокоился,потому что кругом и много.И все возрасты.

Ее Величество

Ну да

Николай Маурин

не нравятся как сейчас нарисуют вовесь лоб скоро как у дикарей будут губы резать и палку вставлять

Сергей Из Сибири

Некоторых и килограмм косметики красотками не сделает
🖼

O X A N A

Если качественно сделано, то великолепно смотрится. Жаль, что не вечно, а так.. на пару недель))

Евгений

Девушки и женщины всегда стараются приукрасить лицо - с древних времен. Так что... Нормально

Ее Величество

Хорошо

Илья Рабинович

А с Тату? О губах вообще молчу.."Какой то "придумывает образец,а другие хотят быть похожими...

Просто Человек

Ваше Величество, если с такой утром проснёшься, можно и инфаркт схватить увидев её.

Ее Величество

Не просыпалась не знаю

Алекс

Так же как с пирсингом на пупке и с тату ,,, жалкое подражание туземцам 😅

Алекс

Дорогие наши российские женщины, будьте самими собой .. мы вас любим, вы самые лучшие 🌹

Алекс

🌹

Ее Величество

Спасибо

Поручик Ржевский

а как мужики с приклеиными усами и картошкой в штанах?😱 😄 🤣 😛

Ее Величество

Не встречала

Поручик Ржевский

встретите ещё😄 😄 😄 😄

Ее Величество

Наврядли

Поручик Ржевский

не зарекайтесь

Ее Величество

Я давно не знакомлюсь

Ал
Александрович

Клоунесы, у кого этом атрибут внешности если не прописан, то позволителен...

Юрий

с наклееенными ресницами, с накладной грудью, со сменной девственностью...

Ее Величество

Круто

Дм
Дмитрий

Красиво ... но всегда боюсь что они отвалятся в самый не подходящий момент

Ее Величество

Может

Дм
Дмитрий

Вот ия о том же

Ее Величество

Да уж