Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 14
Нина Власова

сначало прямо,потом налево,потом направо,потом вновь налево ну а там спросишь,не знаю

Батыр Заманбеков

В данное время вряд ли Вам правильно подскажут. то слово сегодня вызывает подозрение.

Екатерина Болышканова

сперва направо потом на лево потом сто метров прямо потом еще раз налево и библиотека

Светлана

сядьте на 8-й автобус и до остановки дом печати, а там выйдите и с лева будет библиотек

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, тяжелый случай в наше время... Можно найти только в интернете онлайн-библиотеки...

Сапар Ибрагимов

прямо через квартал затем на лево по ул Ленина,там большая библиотека,не заблудитесь

Петр Олехнович

За углом, налево. Моя кв. 2 а библиотека в 3. Но если ошибетесь номером, я буду очень рад.

Stanislav Xxx

3 кварталла прямо, потом на право и через 300м будет метро. там в справочном бюро спроси

Igor Vavilov

Вот так вот прямо ... до конца... а потом направо и потом налево.... ну там спросите...😃

Igor Vavilov

Там семачками торгует тетя Мира... Так у нее не 🙂надо... А вот дальше еще стоит дядя Миша у него и...

Igor Vavilov

Так они так по русски понимают .... что Вас еще научат... Что вы стоите ,как памятник Ришелье!.. идите уже...

Igor Vavilov

Да... Передайте тете Мире ,что я ,таки, знаю за ее семачки...

Оксана Вернер

А ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ.... ПОЗВОНИТЬ В БЛИЖАЙШУЮ БИБЛИОТЕКУ... А ТО АДРЕСОК ПОДЗАБЫЛА

Сергей Анатольевич

Зайди на сайт Библиотека и выбирай какая тебе по душе, от порно, до фантастики. )))))))))))

Ти
Тина

Через музей Ленина,сначала попадете в консерваторию,а потом и библиотека вам будет.

Forever Young

Даже у Ленина есть музей, а у меня нету. Придется воспользоваться егоным

Ми
Мила

Пройти через рынок,потом прямо,затем перейти дорогу и увидите,написано-БИБЛИОТЕКА.

A*
Alex@ * - Грека

щас примо......потом на лево...там ларёк.........за ним в право.......а там у прохожих спроси )

Vladimir Morozov

Как и в аптеку. Всякое вместилище знаний примет тебя, стремящемуся к познанию 👍

Татьяна Ларчина

Три остановки от моего дома, если налево пойти. И две остановки - если пойти направо!

Трудоголик Кильметова

Прямо идти, но только после того как научитесь читать! Это из к-фильма " Операция Ы " ?

Юл
Юлечка

выйдешь из дома, прямо, направо, затем прямо налево направо... и все) вот и библиотека

Сергей Полезин

.....можно на м арбатской а можно и в химках --точнее долгопрудный---ул библиотечная.....

Лина *********

поверни направо затем прямо и еще раз 3 раза по три по верни налево и сразу упрешься