Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 23
Мариша

набрать в поисковике "электронная библиотека"...Читайте на здоровье

Татьяна Роджеро

пойдете прямо.потом налево,повернете во двор и найдете то что ищете

К В - 2.

а сколько градусов ниже нуля на улице.не подскажите.классика жанра.

Лю
Людмила

прямо и направо,потом налево,потом опять прямо,потом налево.Удачи!!!

Руслан Арсланов

Библиотека редкость,лучше в горилку сходите)))) она на каждом углу)))

Ольга Быкова

Сначала прямо, потом налево, не сворачивая, потом направо, и пи...йте

Екатерина Ошкордина

А зачем в нее ходить? Можно не выходя из дома сходить в элктронную!!!

Валентина Морозова

Сначала выйдите из дома ,а там ,как говорится язык до Киева доведёт.

Солнечный Ветер

Для начала надо найти нафелет, а от него налево и к ..... в библиотеку!

U*
U.k *

назад направо налево вперед и т д пока не увидишь здание огромное 😄

Иван Бондарюк

Личная библиотека находится вместе с тобой.. никуда идти ненадо......

Роман Волков

я отвечать не буду, не хочу чувствовать себя сторожевой бабушкой ((

Alex Michelis

Вам действительно нужно в библиотеку,или это повод познакомиться?

Гульназ Рахметова

в наше время легче зайти в интернет и там почитать то,что нравится.

Личность Полноценная

прямо прямо,там направо,проходите в дверь пешочком не стесняйтесь

Людмила Ардашева

щас прямо,а потом до упора и на право!!!Сами дойдете,или проводить???

Александр Жданюк

налево,налево,и еще раз налево!!!))))))а если чесно-то я туда не хожу))))

Юлия Лесонена

прямо до третьего поворота по правой скамейке что у левого дома)))))

Дмитрий Криунец

Прямо,потом налево.Там увидишь городскую баню.От неё снова налево.

Светлана Воронцова

1 квартал прямо, а потом повернуть налево и перед Вами библиотека 😎