Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 26
Татьяна Ковалёва

на право прямо потом налево ещё три дня лесом а там и библиотека

Юрий Цибельман

А что там делать, там даже буфета нет. То ли дело в консерватории

*дашууулька* *youkiss=Me*

Сверни налево, потом направо, а потом бегииииииииииииииииииии!!

Дарья Малёва

прямо, на право, прямо, на право, прямо. на лево и вот библиотека))

И-
Ирина -

знакомится с профессорами? как в фильме москва слезам не верит?

Ириада Роза

По парковой улице в перёд, потом налево и перейти дорогу...😀

Людмила Лылова

От нас далеко будет, вы не против, если я вас пошлю в библиотеку.

Сания Алимжанова

АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ОСОБЕННО В 12 ЧАСОВ НОЧИ В БЕЗЛЮДНОМ ПЕРЕУЛКЕ

Татиана

..извини, сегодня воскресенье, у нас она не работает, - выходной..

Тамара

пешком, на автобусе, на трамвае, в метро, много разных вариантов

Игорь Асхадеев

два квартала прямо, затем налево, потом по диоганали и упретесь

Валентина Романовская

республиканскую.областную.центральную.районну. или городскую?

Анжелика Королёва

БИБЛИОТЕКА РЯДОМ С ВАМИ. РАБОТАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ. ЭТО - ИНТЕРНЕТ.

Елена Дунец

об этом надо спрашивать глубокой ночью у случайного прохожего

Инга Найт ( Inga Night)

на первом перекрестке в обратном направлении 😜

Анна Любова

Открываешь Гугл, пишешь "библиотека", а там дальше он проводит))

Юра Масс

на лево на право где моя бабушка получает пенсию повернешь вех

Анна

из Кремля через Дмитриевскую башню вышел, прямо прямо и налево

Любовь Самсонова

Я сама оттуда, могу посоветовать обязательно найти туда путь...

Elena Cebotari

сейчас ночь (по крайней мере в Америке), библиотеки не работают