Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 29
Рамиль Нуруллин

увидишь ботаника-иди за ним.явно в библиотеку наверное идёт

Андрей Вислобоков

И.Франко-в библиотеку ходил в детстве... Сейчас книг хватает.

Вячеслав Киселев

Любишь читать - найдёшь без труда. Не любишь - зачем тебе это?

Динара Тулегенова

можно прямо пойти, можно завернуть направо, а можно и налево

НЕ
Нина Ерм

выйдеш из дома.идеш всегда прямо.прямо.прямо и упрёшся в неё

Евгения Власова

А Вы там собрались конец света переждать??? Возьмете с собой?

Ксения Ленина

ооо..это у меня был такой вопрос месяца три назад))))))...ахаааа

Pavlo Kiy

...сначала прямо!
...сегодня четверг? ...в воскресенье на право!

Евгения Ширина

смотря в какую... есть разные библиотеки, н-р, электронные... 🙂

Мира

Да, редко кто сейчас посещает библиотеку, дорогу все забыли.

Людмила Ковальчук

прямо и налево,потом снова прямо и направо,а тогда за угол....

Андрей Андреев

Выходите на станции Библиотека имени Ленина,а там в шагах...

Елена Аверина

а где бабуля??? 😄 (Операция Ы) 😄

Павел Веркович

На лево,направо,прямо ещё налево там арка так вот это не там

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

это вам на ллево до остановки надо -- а вам какую книгу нужно

Алла Гренюк

Если знаешь зачем тебе туда нужно, то как нибудь доберёшься

Сварожич

Прямо до Парагвая, по экватору до Кубы и чуть левее Парижа)))

Павел Шило

Могу дать один ответ тут библиотеки нет, а нофелет за углом.

Anastasia Taganashkina

открываешь гугл и вводишь "электронная библиотека" - в путь!

Галина Байсаитова

в интернете раскрой карту...а если задаёшь вопросы то с умом

Маржан Жусупназарова

прямо потом на право, потом налево, потом опять прямо ..........

Елена Аверина

так и буду по кругу ходить что ль до конца дней своих? 😄

Маржан Жусупназарова

нет почему? пока не дойдете до библиотеки