Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 6
Валентина Мартыненко

пойдете прямо по дороге, увидите камень, на нем три надписи.! .Пойдешь прямо-, свернешь налево. Увидишь огромный дом - библиотека в нем

Андрей Бажин

Сперва направо, а потом налево... Далее через подземный переход, мимо кладбища, на подветренную сторону... Это там, где дно песчаное...

Алиса Романова

на левом берегу города Красноярск у кинотеатра Луч находится библиотека Красноярского края) еще знаю одну...но адрес не усмотрела)

Галина Золотарева

Идти вверх до конторы,потом на восток, там клуб, заходишь ,идешь направо,поднимаешься на 2этаж, а там записка :"Скоро приду...."💗

М*
Малышка *

вот тут налево, потом прямо метров сто, потом немного левее, потом сделать поворот на месте на 180 градусов, снова прямо и направо...

Альбина Ткачук

НУ, ЭТААААА! Греби до главной, там упрешься в центральную, а потом вниз, вниз и ВОТ ОНО чудо архитектурыыыыы!!! А чё ты там забыл то?

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

Сначала пройдите вперед потом через 5 метров направо прямо вотоп через 15 метров налево потом назад немного и потом направо.\ ^^ :DDD

Ви
Вильгельм

сначала прямо (1500метров) потом направо (3250метров) потом снова прямо (700метров) потом вернуться на исходную точку и начать сначала

Клара Иванова

Сергей , сначала поверни налево , затем пройди прямо по косой, а потом слева направо и в библиотеку попадёшь , через задний двор !

Ольга Журкина

прямо по Пушкарской до пушкарских бань а там на против через сквер библиотека,но если вам нужна детская то это в другую сторону

Цифровые Подарки

если в библиотеку им. Ленина, то прямо и направо)) а вообще приезжайте лучше по адресу: пр.Мира 10, ОДЦ "Метрополь", пав.264, тел. 295-71-52

Павел

идёте прямо до перекрёстка, после поворачиваете на право до светофора, дальше на лево и прямо через метров 450 будит библиотека!

Eleonora С

в библиотеку уже, к сожалению, не ходят, во всяком случае, в нашем с Вами возрасте:))) Или покупаем книги, или скачиваем по инету...

Эдсон

Звоните мне по номеру ************ приезжаете ко мне и мы все ночи напролёт читем Винни-Пуха, в редакции Карла Маркса и Достоевского

Эдсон

Не , я с Чарльзом Буковски обычно шизую ночами...

Светлана Зарубина

Вот вот, теперь я знаю, с кем мне будет весело!

Эдсон

Конечно, свисните когда дойдёте до Полин Руаж, и терпеть станет совсем невыносимо))

Светлана Зарубина

А я свистеть не научилась....

Эдсон

Какие ваши годы...

Алёна Шароглазова

ну если идти от моей работы до краевой, то несколько часов это у вас займет, а так всё время прямо, потом направо, потом налево:))

Т.
Тихон ....

три квартала идти прямо потом на лево метров триста до борделя и за борделем будет ОНА библиотека с библиотекаршами с борделя

Вера

Итак, библиотека, картотека,
Наброски, сноски, выписки, мечты,
И вдруг ты набредёшь на человека,
Который занят тем же, что и ты!

Галина

сначала прямо....потом направо...потом опять прямо....потом налево.....потом опять прямо....и через 20 метров.....она....бильбитека.......

Галина

не частю....записувай......повторяю...................................сначала прямо....потом направо...потом опять прямо....потом налево.....потом опять прямо....и через 20 метров.....она....бильбитека.....

Огонь

Ой! Это очень трудно! Сначала надо созвониться с библиотекарем..познакомиться..а там уже и в библиотеку..он скажет как пройти..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот бывает - посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать...Судя по виду - он уже везде был! В том числе и в библиотеке...)