Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 68
Николай Костомаров

Как достроят - найду дорогу...

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Николай Костомаров

Когда развенчали культ личности, укр.скульптор продолжил ваять выше пояса Сталина, как Тараса Шевченко в шинели. На открытии сдёрнули покрывало - а на постаменте надпись (читать И и как И и как Ы): Дити мои дити, шож ви наробили, на грузинску срацю хохла прилирили...

Николай Костомаров

У нас в Орле построили Фундаментальную библиотеку за федеральные деньги для Госуниверситета. На фонда денег нет, Здание областной библиотеки разваливается без капремонта. но фонды и штат передать в новую не могут из-за ведомственных барьеров. Одна стоит пустая 3 года, в другой книги портятся.

Ксения Храмцова

Сайт флибуста там книг много

Елена Аверина

а где бабуля? :D- Я ЗА НЕЁ! - 😄 ВСЁ УКРАЛИ УЖЕ ДО НАС! 😄 😄 😄

Александр Чернов

этот вопрос здесь неуместен...он вечно актуален в операции"Ы"

Виолетта Новикова

В кажомом городе свой адрес;)

Елена Аверина

а где бабуля? :D- Я ЗА НЕЁ! - 😄 всё украли уже до нас! 😄 😄 😄

Елена Аверина

Операция Ы (как пройти в библиотеку?- вопрос из комедии )

Gennadei Shageachmetov

В какую, и в каком городе?😊

Gennadei Shageachmetov

Извини Людмил я уфимский, спроси у прохожих.В Уфе будешь заходи!😉🌺

Людмила

Хорошо. Спасибо, как буду зайду))

Валентина Немченко

Это в час ночи, в библиотеку?!

Михаил Хомяк

ох как быстро летит время))

Полиночка Томашевич

ну это прямо прямо и налево xD

Михаил Хомяк

нет чтобы провести... вот такие вот нынче девушки... )))))

Ирина Жданова

))))))) это сродне НАФИЛЕТА???)))))

Елена Аверина

... все украли уже до нас... А где бабуля? - я за неё! :Dничего не напоминает? 😄 😄

Камола Насирова

В три часа ночи ну вы даете))))

Елена Аверина

Украина. Ближайшее будущее.Муж приносит домой зайца.- Жена, пожарь зайца на сале!- Нет у нас сала...- Ну то пожарь на масле!- Нет у нас масла....- Ну так пожарь,просто так,на газе!!!- Нет у нас газа!Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!"

Елена Азовская

Направо от входа на лестницу

Елена Азовская

Поздравляю,наслаждайтесь шедеврами науки

Виктор Маховский

http://vedaom.siteedit.ru/home библиотека!

Edward

наберите в поисковой строке)

Nataly **********

http://www.kuchaknig.ru/ ))))так попробуй

Женя Сисанбаев

Она рядом с ванной комнатой!

Женя Сисанбаев

Я рад, что такая соседка имеется у вас - тут бояться, действительно, не чего... правда и спинку потереть она тоже врят ли сможет 😄

Женя Сисанбаев

Хм, хотел бы я взглянуть, как спину клюкой шаркают... интересное, наверное зрелище!!! :-)))

Людмила

Зато чесаться спина не будет))

Женя Сисанбаев

Зато будет в ссадинах и синяках 😬

Женя Сисанбаев

Спокойной ночи, Людмила! Красивая у вас улыбка, удачи вам, приятно было с вами по юморить!

Ch
Chantal

туда только ночью надо идти)

Елена Аверина

Алексей Дмитриевич

В поисковике набрать запрос

Anna ***

Спасибо воспользуюсь советом.

Юрий

🖼

Одинокая Сволочь

от моего дома двести шагов...

Уримен

Библиотека уже сгорела 😪

Нина Бабурова

Как раз я иду в ту сторону 😊

Mirakbar Mirzamahmudov

pryamooooooooooooooo a potom opyat pryamooooooooooo