Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 8
Талгат Жаймуратов

А вы пожалуйста скажите мне,на улице сколько градусов ниже нуля,и я вам скажу как пройти в библиотеку в 3 часа ночи.?

Валера Рыбаков

пешком, через три квартала повернуть направо, потом через два налево, и еще метров 200 пройти. там и будет библиотека

Рамазан Елеуов

нет я отдал свой скл тьфу сарай что-бы потренировались,а это идиот спрашивает в 3 часа ночи как пройти в библиотеку

Svetlana Ten

направо, прямо, налево, направо, налево, прямо 100 метров повернитесь направо и увидите вывеску "БИБЛИОТЕКА:-))))))))))))))

Павел Федюнин

Повернитесь, дверь откройте, сразу прямо, вниз на лифте, по коридору, там 3 двери, вам 2, выходите и потом куда хотите

Надя Зайцева

Прямо, потом на лево, потом 400 метро опять прямо, там увидите знак "Стоп" вот от него ещё направо...... там и дойдётё!!!!

Владимир Старовойтов

сначала полями, потом огородами и садами, за рощей налево и вдоль реки... а там уж совсем рядом - в соседней деревне

А Нам Пофиг

Направо, милорд, Налево, прямо, милорд. Осторожно, милорд, Ступеньки, милорд. Ступеньки, милорд, Ступеньки, милорд.

Настя Третьякова

сначало влево потом направо потом прямо там увидете камень за ним еще трава будеи повернете налево за него и вот

Эдуард Бражник

Я знаю как минимум 3 дороги , а вообще, прямо и на право через 100 метров , а там спросите у прохожих ВАМ подскажут!)))

Андрей Савинов

прямо, налево, вверх по улицы, перейти дорогу, налево, навправо, завернуть в квартал и через него прямо по дороге

Оля Земскова

От меня все время прямо три квартала, а потом на лево. Там пятиэтажка стоит, в этой пятиэтажек и есть библиотека

Ofelya Cafarova

С праздником Вас. Давно Вас нет. Как поживаете? Как самочувствие? Иногда дайте о себе знать, что мол, все хорошо.

Nikola Mahkov

да с приветом!🌷летали на родин--израиль--вернулись и мы с вами..

Ofelya Cafarova

Спасибо. Как там, в Израиле? Как Ваше самочувствие? Как провели свое время на родине? Какие изменения?

Nikola Mahkov

да все нормально--к дочери на День рождение летали..

Ofelya Cafarova

Все равно Никола лучше ездить. И время проходит незаметно, и где-то вновь приобретаешь силу. Перемена обстановки, людей положительно действует на человека.

Ofelya Cafarova

Верно. И не от куда нет помощи?

Ofelya Cafarova

Никола, желаю Вам, чтоб все было хорошо.

Nikola Mahkov

..и мы вам желаем!...🌷

Ирина Тулякова

в ГТНТБ по проспекту , потом поворот налево и все прямо до площади Пименова, там и есть наша главная библиотека

Ирина Тулякова

прошу, найдите наконец уже свою книгу...

Gaidar Gaidar

сначала прямо потом левее опять прямо потом направо здесь налево тут прямо здесь на подьем вот оно на макушке!

Лилия Каледина

Посмотрите фильм ,кажется Рязанова приключения Шурика или что-то в этом духе,точнее не помню,название фильма.

Альбина Тушина

200 метров вправо, потом 4 шага налево, 25 прыжков бок, а потом у того сфетофора спросишь у бабушки с синем пальто)

ОК
Олег Корощенко

Прямо потом на право ече 300 метров прямо потом свернете на лева проехать пару остановок а там у людей спросите

Виктор Музыкант

Значь так, заходим в гугл, можно в яндекс, или любой другой поисковик. и пишем -БИБЛИОТЕКА. В какую то попадете.

Алёна

от меня садитесь на автобус 43,1 доезжаете до останови теартим. Станиславского, через дорогу и Вы у библиотеки