Soll

Как вы думаете, что именно хочет сказать женщина, помещая в качестве фото подобные картинки? 🖼

Ответы · страница 2
Se
Sergey

А как ты проводишь будни? Она хочет спростить)

Se
Sergey

Вот так в рабочей одежде и на четвереньках )

Soll

Рабочая? Это что сейчас специальность?

Ночной Странник

что она машина для секса что нужен наладчик

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Да в принципе ничего интересного, для меня.

Soll

Нотчто вы подумали в первую очередь?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О художнике, Диджер( цикл биомеханика, декорации к "чужим"), на шестеренки смотрел, которые за жопой .

Soll

Хаха, думаю она сама об этом в последнюю очередь думала)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну да, надо полагать, но это же картинка, а чего с нее толку.

Уральская Рябинушка

тонкий намёк.....на толстые обстоятельства

Уральская Рябинушка

На толстые обстоятельства

Юлия Соболева

Она в поиске и наверное готова на многое)

Soll

Разве по авве можно о человеке судить?

Soll

Мне сказали что это глупо)

Юлия Соболева

Сколько людей, столько и мнений... однозначно сказать сложно...

Soll

Спасибо, меня интересовало первое впечатление

.... Реус

Она напоминает нам о времени стим-панка.

Soll

И в более молодом возрасте, вы бы это себе на авву не поставили никогда ( не нужно только сылаться на то, что инета тогда не было)

Ли
Лило

Я не замужем. Может быть пару-тройку лет назад и рискнула бы, чтобы привлечь внимание к телу. Да даже однажды сфоткалась в белье и закинула в комментах в общении ) но не говорила, что фото моё ) не в такой позе, конечно ))
Сейчас в понятиях что-то изменилось. Тело может нравится многим, но кто оценит то, что в теле ) Хочется, чтобы восхищались тараканами, которые в голове )

Soll

Дело и в позе,в том числе) ну ,Вы меня поняли ,я думаю))

.... Реус

http://vsevgallery.ru:8080/bPIC/201310/ 🖼

Ли
Лило

ага ))

Вадим Хасанов

Интересное фото интересной женщины

Вадим Хасанов

внешне конечно же

Валерий Рудаков

в каждой ГОЛОВУШКЕ свой разврат))

Тот Самый Команчи.

показывает свои предпочтения))))

Soll

Она пишет стихи- и страница для стихов?)

Тот Самый Команчи.

служба службой, а законы природы никто не отменял

Тот Самый Команчи.

вряд ли намёк.. просто предпочтения. Вот например, будь я художником и меня попросили бы нарисовать какую-нибудь постельную позу, то я подсознательно нарисую предпочтительную мной позу

Soll

Думаете это отношение к сексу имеет?)

Чеширский Кот

показывает вой внутренний мир !

Чеширский Кот

для неё это не показатель !!

Чеширский Кот

у меня всё намного сложней !! я считаю что ежелиб человеку на самом деле нужнаб была одежда о он бы рождался к пимеру сразу в деловом гостюме !а он рождается как извесно голым !! сама по себе одежда не важна важно то како значение мы ей придаем !!

Soll

О да, и позе не придаем и намёками тоже)

Чеширский Кот

ну все понятно мне с этим фото !!мне недавно попалась такая собеседница с очень интересным разговором !! ну и что с того люди разные есть !!видемо ей это нужно чуть боьше чем другим а мож это просто эпотаж !! если судить по обшему антуражу !!

Soll

Что именно ей нужно то больше чем другим? Вы можете прямо написать?

Чеширский Кот

прямо нехочу на это народ иногда скажем так странно реагирует !! есть у неё некоторые нереализованные или наоьорот реализованные фантазии по этой тематике в првом случае она ишет поддержки и эмоционального отколика чтоб найти подкреплние своей позиции второе для неё это важнейшая часть жизни она хочет это указать и приодшить других к этому !!на на мой взгляд это просто эпотаж хочет покозать свою открытост и нестондартное мышление типо я такая я свободна принемайте меня такой какая я есть !!!!

Владимир Игнашов

ну и что такого ? он так видит ..))

Владимир Игнашов

так кто снимал то ...фотограф..))

Владимир Игнашов

у самой..такой фантазии ..не хватило бы...точно ..))

Владимир Игнашов

подробностей не знаю ..извините ..)) кто кого выбирал...

Жена Дракона

Оу Кис , Вы достойны уважения .

Жена Дракона

😉 танцпол уже приготовили и даже образ подобрали

Soll

Ну почему же. Пока я смотрю, что врете Вы. )

Крокодил Альбинос

Сегодня дискотека "Для тех кому за **"? 💃🏾🕺🏿😂

Soll

Развлекайтесь, не буду вас от женихов отвлекать)

Жена Дракона

Ой бабаньки , ржунимагу . ))))

Ев
Ева

А разве нужно комментировать?

Ев
Ева

Ну а что, не так разве?

Soll

Многие тут не согласятся с Вами) Видимо не хотят показаться старомодным завистливыми тетками)

Ев
Ева

😀 порой и тёткам не мешало бы повзрослеть

Soll

Это да))) согласна тоже)))

Ев
Ева

))))

Ел
Елена

Что тут думать и так понятно

Максим Маклаков

смотря куда она их помещает

Максим Маклаков

так девушка же олицетворяет субкультуру )

Soll

Аха) больше никак не получается)

Максим Маклаков

а что, есть другие подозрения к аве?)

Максим Маклаков

ну это да, поза нестандартная для авы😄

Максим Маклаков

ну может она загадочная и намёки делает)

Юрий Шуганов

Вероятно,ей хочется мужика

Soll

Разве) а как же духовность?)

Юрий Шуганов

- Поручик, Вы меня любите? - Ржевский: "А что я делаю?!!"

Сергей Муравьев

Посмотрите как я красива.

Soll

Разве?) а если это не она ?

Руслан Котопёс

Время над ней не властно?

Р*
Рокада ***

Что она любит стимпанк?

Р*
Рокада ***

Да поза как поза))) Эротическое настроение, но не более)

Тима

ооо какой то стимпанк...