Тимур Бахтеев

А вы ловили бобра, падая с пятого этажа, гоняясь за котом, который нассал в тапки , которые у бабули на чердаке, но по случайности, пьяный пилот, не раскрыл парашют и вот вы здесь, за вами собака Чихуа.. чуть не кусает за ж*опу, кот ругается матом , а вы по кошачьи, водите запорожец, На обвале скалистом , где полно архаровцев любящих степную траву?

Ответы
Зинаида Дроздова

Я поймала этого бобра в тот момент,когда он падая с пятого этажа зацепился чудом за карниз третьего этажа и чудо распухло,поймав в этот момент кота и натянув на него обоссаные тапочки,которые были когда-то на бабкином чердаке,пока он не сгорел,когда в него врезался пьяный пилот,попытавшийся раскрыть чихуа вместо парашюта,которая в тот момент укусила все-таки его за жопу,прищемив яйца коту,орущему благим матом,в тот момент,когда я по-собачьи высунув язык,угоняю запорожец по грунтовке,разгоняя архаровцев,любящих коноплю.

Вана Кулешок

ТАК...начну по порядку(как на духу)бобра не приходилось,а огромного дикого хомяка в погребе встретил...ну набросились мы с ним друг на друга как львы,а хомяк сильный такой и фишка в том что я наступил ногой в подкоп что хомяк рыл ,а он уйти подкопом решил, прыг туда...а там нога....и сука ломиться,а я-то... с испугу,в иступление впал и как давай пустым рюкзаком лупить в темноту и ору типа напугаю громилу воплем....пришел в себя...хомяк был в конвульсиях....дикие хомяки они действительно очень большие,...а то хватит?

*мюзикольная*

И от такого пения
А может и не пения
Упал немедля в обморок
От смеха весь народ
А сыр у той вороны
А может быть собаки
А может быть коровы
Конечно же упал
И прямо на лисицу
А может быть на страуса
А может быть на дворника
Немедленно попал
Идею этой сказки
А может и не сказки
Поймет не только взрослый
Но даже карапуз
Не спорьте и не прыгайте
Не пойте не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз
Не спорьте и не прыгайте
Не пойте не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз

Андрей Рубанов

Я плохо разобрался в вашей логике,думаю,что знаю ,как решить вашу проблему....Вам всего лишь нужен хороший пилот бомбадировщика...и точные координаты...

Елена Лыгарева

не такого со мной не было а вы случаем белку сбежавшую из зоопарка воровать орехи свиснувшую у меня кошелек с визитками психиатр + не видели?

Та
Таня

и вечер,маленькие чихуахуята прилетают в гнездо спать,запорожец прицепился коготками к потолку и мирно дрыхнет....

Геннадий Князев

Чел а ты видел как падает земля и деваться не куда?Ты бы таких тупых вопросов не задовал бы

Саня Чаус

канешно лавил но парашут не раскрылся и теперь лежу в бальнице и общаюсь с табой

Светлана Семенова

эк вас закрутило.но судя по вашим фотографиям вы обязательно выберетесь.удачи!

Тамара Федоренко

НЕ ЛОВИЛА БОБРА,НЕ ГОНЯЛАСЬ ЗА КОТОМ, НО ВОДИЛА ЗАПОРОЖЕЦ.....................

Ириада Роза

Из спрашивалки периодически надо выходить - воздухом подышать... 🙂

Олечка Кириченко

слишком все закручено, но думаю врят ли со мной такое происходило

Александр Ющенко

Ты то, мудрый такой, откуда здесь? Тебе бы в музей красноречивых !

А*
Анжели4Ка **

Если бы такое было, то мне бы и жить не было скучно!!!!!))))))))))))))))))

Катерина А

нет, со мной такого не случалось - жаль, наверное, это весело 🙂

Диляра Котлова

это как надо обкуриться или напиться,чтоб такое увидеть?

Раф Мусин

Да меня тоже так таращило.травка отменная попалась

Татьяна Третьякова

Запор терпеть не могу! Вы Лимонову не родственник?

Жанар Каримова

Нет! И я никогда не любила и не полюблю запорожец!

Ан
Анна

и что у вас в голове такая неразбериха................