♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Что, по вашему, значит - доверие в отношениях?

Ответы · страница 2
Elena Boger

поверить на слово,если сказал пойду пивасика попью с друзьями значить так оно и есть

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если он сказал, что пивасика пойдет по-пьет, куда он еще может пойти то?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а что, он не может пивасика пить с друзьями в караоке клубе?

Лилия Миф

Доверие должно основываться на уважении, как к себе, так и к близкому человеку.

Людмила Колосова

Доверие-это ощущение полного спокойствия,отсутствие каких-либо сомнений.

Гульжан Какимжанова

Доверие когда ты никогда не будешь ни в чем сомневаться в родном человеке

Елена Матюшевская

Современный вариант - не проверять телефон и социальные сети друг у друга

Владимир Кузнецов

Уважение накопленное годами совместной. а главное бескорыстной дружбы!!

НЕ
Надежда Ершова

Не прорастать намертво в партнера, не считать его своей собственностью

Татьяна Михайлюк

Вы сами ответили на вопрос:ДОВЕРИЕ!Доверять во всем и не сомневаться!

Владислава)*

Ну доверять, рассказывать тайны и вообще быть уверенным в человеке))

Люций Фер

Ну типа перепихнулся на стороне и честно ап этом признался жене=)

Татьяна Писаревская

когда можно делать все что угодно, а тебе за это ничего не будет

Вера Миленина

а разве есть другой смысл у этого слова.доверие и есть доверие

Александр Лугин

Сергей Лебедев

не требовать пароли и телефон, чтобы смс и звонки проверять

Супер Лев

Значит надурят и будут дурить дальше с счастливой улыбкой

Заки Авзалов

Это значит кому ты доверяешь, с ним можно идти на разведку.

Милота))

ничего не скрывать друг от друга и говорить только правду

Валентина Юрлова(Пиягина)

доверяй ,но проверяй.я думаю безоглядно доверять нельзя.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я бы сказал - глупо 🚬

Наталья Трипутина

Верить всему, что говорят и не задавать лишних вопросов

Ла
Лариса

Абсолютно веришь, допуская обман и заранее прощаешь)))

Ла
Лариса

Сложно такое принять, но проще жить