Яна Паршина

ОТ ЧЕГО УТКИ ПЛАВАЮТ?

Ответы
Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Лариса Баранова

Господи сохрани наши души Спасибо Вам

Борис Борисович

души они наверное и так сохранены

Борис Борисович

ВедьмаОднажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?” Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом. Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.Она сказала: - Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала: - Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей? Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Лариса Баранова

я думаю что если к нам по людски то и мы по человечески мы же женщины ведь 😄

Лариса Баранова

а почему бы и нет ведьма тоже хочет любви посмотрите она ведь красавица а подойди ка с ласкою увидеш клад который не видал 😄

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Анара Тулюбаева

Сама по себе утка плавать конечно не может. То есть вот тушка утки не поплывет никуда - утонет. Плотность ее тела больше плотности воды. Но! У утки есть перья и утка их постоянно смазывает каким то жиром из железы в районе задницы.и это не дает ей утонуть

Александр Моргун

птицы они летают я смотрел когда еги занимаются боевым искуссвом они уменьшают свой вес как пух определенными заговорами это разгадали секрет братья Сафроновы и летают

Карина Черных

правельнее сказать от чего утка плавает:от берега! а вот почему плавает,потому что умеет лучше плавать,чем ходить по берегу.

Марина Светланова

ну, когда мы учились в 1м классе, положено было отвечать - ОТ БЕРЕГА, а щас прогресс ушел вперед...так что не знаю....

Александр Шишикин

Ехали две телеги одна с горы другая под гору. Но дорога стала такой узкой как им разъехаться. (из этой же серии)

Вл
Владимир

придумайте по умнее что нибудь. Это и дети знают. от берега Или вы уже переходите в обратный возраст?

Алёна Абдрашитова

Напиши свой ответ...они могут очень быстро перебирать лапками под водой и наверное по этому плавают.

Владимир Инкогнито

Если тело впёрто в воду, то теряя в весе сходу. тело прёт из-под туды весом выпертой воды.

Егор Керасиров

У уток под перьями есть жир, а жир менее плотный чем вода. Благодаря жиру утки и плавают.

Юлька Вострикова

Перепонки на лапках действуют, как ласты, поэтому уткам легче держаться на воде)

Владимир С

Ну не от берега же только, а от того, что их природа наградила этой способностью.

Оля Снежная

ну, не все же им летать, да и в небе не так чисто, как хотелось бы. лапки помыть 😄

Татьяна Суровых

да Бог с ней, с уткой, пусть себе плавает... держите лучше цветочек, дорогая.

Лариса Баранова

спасибо очень приятно и вам радости и любви

Н*
Незнакомка ******

а они универсалы, не только летают и ходят решили и водичку освоить)))

Николай

А пенсия у них маленькая, вот приходится нырять, прямо от берега...

Галина

ОТ ТОЙ ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКИ, КОТОРУЮ СОЗДАЮТ СМАЗАННЫЕ ЖИРОМ ПЕРЬЯ

Дмитрий Брунёв

От берега, вестимо. А еще от охотника. В камыши. Засада у них там.

Дмитрий Зелёный

по тому что у них крылья жирные ,а жир у нас не тонет вот по чему