Галина Григорьевна

как прожить на пенсию в 6000 т если кв.плата 9600?

Ответы
Георгий К

для начала разобраться почему столько квартплата. Можно продать квартиру и купить домик в деревне, а на оставшиеся жить безбедно до самого конца. Второй вариант поменять квартиру на меньшую с доплатой, меньшую сдавать подороже, а на доплату опять таки купить небольшой домик. На самом деле вариантов много, главное хотеть их решить а не топтаться на месте.

Галина Григорьевна

квартиру продать-почти что неразрешённая задача,а продавать за копейки-даже на приличный домик в деревне не хватит,была бы возможность-давно бы так сделала

Profaner Vulgar Person

Че издеваешся сука ? Ты явно перепутала сайты с вопросами попробуй зайти на сайт правительство.рф и там вопросы такие задавай

Profaner Vulgar Person

Ты что блять , против нашей всенародно любой и возглавляемой А.А. Навальным АППАЗИЦИИ ???

Галина Григорьевна

надо дружить не только с головой,но и с языком,но если не дано,то не дано

Profaner Vulgar Person

И еще надо понимать когда над ВАМИ начинаютЬ стебаться

Георгий Гаприндашвили

Очень просто - 3600 долга в месяц, потом долговая тюрьма, а там бесплатная баланда и свет над головой.

Галина Григорьевна

небо в клеточку,рубашка в полосочку

Сергей Анпилогов

Ищите чтото дешевле,может вы жывете в квартире с видом на море.

Галина Григорьевна

мы живём в квартире с видом на дорогу

Николай Миронов

НЕЗНАЮ А ГДЕ ЖИВЁШ В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ ГАЛИНА

Жгучая Крапива

вы ж не одна живете, пусть платят все ваши жильцы

Галина Григорьевна

после оплаты всех услуг остаётся на житьё примерно 4000 тысячи на троих

Жгучая Крапива

есть разные варианты. один из них- сменить жилье на меньшее, в тесноте, да не в обиде

Николай Миронов

А СУПСИДИИ НА ОПЛАТУ НЕТ У ВАС.

Галина Григорьевна

не всегда,да ладно,во всём есть свои плюсы-есть воля к выживанию,огромный оптимизм и ЮМОР по отношению к ситуации

Инь-Янь Хрень

кушать регулярно один раз в месяц(((((((((((((((((((((

Александр Воробьев

не пользоваться жилыми комнатами)))

Галина Григорьевна

так за них же всё равно надо платить!

Лариса Мельникова

у меня тоже пенсия, живу на даче

Галина Григорьевна

а нашу дачу всю разобрали по кирпичику...теперь там заросли и остальные дачи такие же

Галина Григорьевна

это далеко в глубинке,Кировская область

Ikram Baltaev

надо жить с троим пенсионерами

Александр Клобук

надо еще где то подробатывать

Наталья.

а с ребенком на зарплату в 7400

Irish Cream

Где ж такая кварплата то? О_о

Yuri Kozhevatov

Что,бывает такая кв.плата?

Yuri Kozhevatov

Сколько комнат?

Галина Григорьевна

три,но метраж не очень большой

Yuri Kozhevatov

Фантастика...

Галина Григорьевна

зато приходится всегда решать эту головоломку,не заскучаешь!

Елена Корсикова

Пора вам взорвать несколько компаний.

Ляйсан Исламова

этот вопрос волнует всех!

Знакомы Уже.

А как жили до этого?

лариса лариса дорофеева

Вопрос не ко мне

Галина Григорьевна

это не личный,а просто обобщённый

лариса лариса дорофеева

Придется работать,пока силы есть

Сергей Мартынюк

Вы откуда?

Елена Дементьева

не знаю

Галина Григорьевна

и хорошо,у нас тоже наступает постепенное затишье до следующей зимы

Altay Bektembaev

Раком

Галина Григорьевна

не перевелись ещё моральные уроды на Руси-матушке

Altay Bektembaev

да я ваще не руский. так что даваи досвидание