Тт

Звонок в аварийную горгаза:
Сынки, что такое. Плиту с утра включила, а газ не горит!
Бабуля, а вы спичку зажигали?
Ой забыла, сейчас зажгу...

Ответы
Евгений Стариков

Пришла бабка к врачу анализ мочи сдавать. Доктор: "Я, бабушка, сейчас ненадолго отойду, а вы наполните вон ту баночку, на шкафу которая стоит"... Через 5 мин. приходит и видит: все стены, весь шкаф в моче! "Что ж вы наделали, бабуся?!" "А я тебе чё, снайпер что ли?!"

Иван

бабушка адрес скажите мы пожарным позвоним, но адрес узнали сразу по столбу огня и дыма в центре города

Игорь Симонов

бабах=))) джекпот в москве всё сто было дорого иногда надо сжеть чтоб получить страховку=)

Doctor Bo

Чет бабка запах не чувствует, нужно добавить что бабка с насморком, так прикольней

Хранитель Времени

Это был один из последних звонков бедной старушки......Вон вижу -- до сих пор тушат !!!

Елена Корсикова

Класс. Это я один раз в кабельное телевидение звонила. Поправила антенну и все .

К В - 2.

Взрыв был услышан на ул.Жданова-плитка в Медведково-бабка в Чертаново.

Юрий Багров

хороший,но старый анекдот,есть,что-нибудь новенькое?я люблю анекдоты!

Наталья

да, старый) мой брат работал раньше в газовой конторе, как мы это называли. а я по нему скучаю.

Нина Боркова

Бах и нет ни плиты, ни бабули.И ехать на вызов не надо. Там нужен МЧС

Гахраман Мамедов

старость не радость.а склероз проклятый раньше времени пришло..

Вероника Королевская.

Хорошая болезнь склероз.Ничего не болит и каждый день новости.

Вадим Куклин

Будем надеяться, что плита у нее на самом деле электрическая...

Лидия Девяткова

Часто бывает. Животрепещущая тема для тех, у кого родным за 80.

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Портной и толстушка.120-120-120! :?Мадам,талию где будем делать?

Ар
Архип-2

Будет внуку квартира, ну а ремонт тк и так надо будет делать

Гоша Лев

ты еще забыла написать что бабуля варит носки в кастрюле

Людмила Петухова (Торопова)

можно сразу сынкам пожарных пр этому адресу отправлять

E/k/sh/ //

ОЙ..Я СЕГОДНЯ ТАК КУРИЛА С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ..МИНУТЫ 3-4..

Везучая !

выписали таблетки от склероза,а я забываю их пить)))?

Тт

ок

Везучая !

)

Love You

АХАХАХААХАХАХА.КАКАЯКОСМИЧЕСКАЯ ШУТКА. не смешно._.