Малина

А вы чувствуете влияние магнитных бурь? Или вам все равно?

Ответы
Владимир Фомичев

Мне всё равно , Я много лет проработал силовым электриком , обслуживал высоковольтное оборудование . Получил разряд 7000 вольт в голову . Очухался , лечили кофадином от болей в голове . Потом бесследно всё прошло .Магнитные бури - всё это ерунда .

Рамиль Абдуллаев

Да чувствую. Каждый раз когда бывают магнитные бури, мне звонит и надоедает мама говоря носить медный ободок на голове, следить за давлением, и пить лекарства для профилактики.

Николай

Вот сейчас к место этот вопрос,честно. У меня все часы в доме остановились,которые на батарейке-((.

Малина

У меня так было однажды. Это когда один человек стал жить в моем доме. Но то были не бури, то был знак свыше ...

Николай

Заинтриговала однако. Что было дальше?

Малина

Да там ничего интересного....

Николай

Блин. Ну нельзя же так обламывать-((.

Малина

Помните песенку Ротару- было, было, было, но прошло, ооо, ооо) зачем ворошить прошлое. Опыт

Павел

Ну пурга уже третий день дует и температура уже до -35 добралась, мешает сияние смотреть

Павел

Да

Павел

А сейчас на юг переехали?

Павел

А там разве теплее?

Гена Лозовой

я их по своим пациентам чувствую-когда обращаются значит бури сегодня

Вениамин Карасев

у меня такие физические нагрузки,что при всём желании не почуешь!

Владимир Гибадулин

На своём 56-м году жизни, пока, что эти бури мне не ощущаются.

Чеширский Крот

Да в общем, фиолетово. Но соглашусь, что как-то влияют...

Василий Про

Я чувствую каждую вспышку на солнце, но мне всё равно.)

Наталья Мельникова

Да. Чувствую. Сейчас они есть! Встаю в 3.00 или в 4.00

Анжела Никулина

В последнее время я узнала что это такое.

Пумпическая Птичька 🦩

чувствую, все кругом как с ума посходили

Александр

Стал чувствовать последнее время.

Ольга*

Ветер чувствую всей собой

Кот. Просто Кот.

Ах вот почему не стоит!))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не думаю об этом даже

Игорь Качесов

Магнетизируюсь! ☝️😉

Владимир Ольшанский

На меня не действуют...

Владимир Асиновский

иногда чувствуется

Феникс Ясный Сокол

Не подвержен..а вы?

Феникс Ясный Сокол

Как спасаетесь?

Малина

Особых методов нет. Пью чай с молоком или стараюсь заняться каким-то делом.

Феникс Ясный Сокол

Природа прогулка тоже помогает и выспаться самое главное