Наталья Августовская

Хотели бы иметь в питомцах маленькую обезьянку ?

Ответы
Владислав Сычёв

Представь себе неуправляемого капризного 3-летнего ребенка, у которого зубы как у собаки, а силы как примерно у тебя... У меня вот есть чи-хуа-хуа и я доволен...

Владислав Сычёв

Обезьян, змей и крокодилов в квартире держать нельзя...Вот анекдот: Мама, давай заведём котика?

Ел
Елена

ага, еще маленьких игуану, крокодила, желательно гиппопотама, карманного жирафа и пингвина, особенно пингвина

Olivia ***

😄

Ел
Елена

кстати, обезьянок вокруг меня и так достаточно. а вот пингвина нет

Ирина Кигель

У меня есть две маленьких обезьянки, мой внук которогоя я безумно люблю и моя собака , которого я тоже люблю:)

No
Nora

кота хочу или собаку)))) обезьянка заболеет еще и будет мне тут вздыхать как человек((((((((((

Александр (Владивосток)

Неее)) Погром в доме не нужен) У нас и так у родителей 4 обезьяны вместе со мной))

Из
Издалека

Нет! У родственников жила обезьянка, мне одного визита к ним хватило(((

Из
Издалека

Ломается все, что может быть сломано, и что не может - тоже.

Из
Издалека

😄 - это когда со стороны наблюдаешь. Жить в этом невозможно. :'(

Айгуль Шыныбекова

нет есть у меня две подруги, друг и доча рожденные в год обезьяны

Снежанна Зянчурина

Нет, обезьянки должны жить на воле))) у меня дочь как обезьянка)))

Алексей Давыдов

они говорят кусаются... даже маленькие и везде гадят... не хочу

Елена Забродина

Ребенка заведите! Он лучше обезьянки, он будет искренне обнимая говорить о любви!!!! Вот тогда вы почуствуете, что такое счастье!

Кашин Алексей

лучше хорька, обезьянка может не хорошим привычкам научится

Миша Миша

Нет, конечно. Ремонт делать каждый квартал - этого не надо)))

Юлия

:DСвоих дома хватает,но еще от одной не отказалась бы!

Её Багирчик™©

ещё одну!

Юлия

😄

Её Багирчик™©

иль уш две... :?

Юлия

:Dзоопарк!

Дмитрий Садофьев

Почти. Хотелось бы носить Пэрис Хилтон под мышкой.

Antonina Tsipova

НЕТ, Я кошатница, у меня кошка живёт в питомцах...

Артур Цой

НЕТ,ЖАЛКО БУДЕТ ЕСЛИ УМРЕТ,КЛИМАТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Наталья Августовская

ну а если серьёзно - жизненный фильм ... одна треть осталась ... ну никак не досмотрю )

Артур Цой

посмотрю как нибудь тоже этот фильмец

Наталья Августовская

если не забудешь ) ... а так - вот ссылка -

Артур Цой

ок!.........поглядим)

Onur Еrken

нет зачем мне обезьянку тогда рядом кошка ))))))))

Дмитрий Филатов

Обезьянке лучше жить на воле, в теплых странах!

Людмила Антонова

Нет.Очень хлопотно,характер не предсказуемый.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,и мой кошак делает все эты абезьянщины...

Людмила Орашева

Нет не хотелось бы, у меня маленький ребенок)))