Юрий Шкворенко

🖼 Любите арбузы ?

Ответы
Галина Бузаева

Конечно,Спасибо Никто не хочет в этом признаваться, но после вопроса «Согласны ли вы взять в законные жены …, чтобы быть с ней в горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас?», перед глазами жениха в одно мгновение проносится вся его жизнь вплоть до вчерашнего мальчишника…🌺

Екатерина Щербакова

Помните как в детстве можно было съесть арбуз сбегать отлить и опять есть!

Юрий Шкворенко

Прямо на бахче!😅

Владимир Дегтяренко

Вот раньше были арбузы Астраханские не то что нынешняя пародия на арбузы!

Юрий Шкворенко

Самые лучшие -Быковские были на всю страну, хотя их называли камышинскими /по месту вывоза/!

Владимир Дегтяренко

Не слышал про такие, а вот Астраханских поел вдоволь сейчас их уже и памине нет!

Юрий Шкворенко

Эх! Не то Вы ели!🍉 🍉 🍉

Владимир Дегтяренко

Астраханские то славились а вот твои партизанские что то не очень светились хоть как ты говоришь гремели на всю страну!

Владимир Дегтяренко

Так Астраханские это сорт, а не место их выращивания так , что спор идёт видно об одном но в разных понятиях!

Валентина

Да! Только тяжело носить. И расстраиваюсь, если дотащу, а он невкусный...

Юрий Шкворенко

А по ночам не ругаете его?!😄

Валентина

Нет. До утра сплю, а утром - бегом!

Юрий Шкворенко

Конечно, раз такая терпеливая Вы!🍉

Galina Popova

нет, у меня есть киви, банан, яблоки и груши, и сливовый компот

Галина Болотова

Люблю Но покупаю редко Большой -лишку а резанные не продают

Юрий Шкворенко

Верно!🍉 🍉 🍉

Сергей Богатов

Да,только что съели свой арбузик,выросший в нашей теплице.

Галина

сейчас перестала ,они стали невкусные ,и кусаются здорово

Юрий Шкворенко

Солидарен с Вами!🤝

Ludmila Drile

особенно,послевкусие....😆 но если серьезно, то очень...

Зинаида

ОБОЖАЮ. ПРИКОЛ СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ, ВИДЕЛИ?

Зинаида

Все едят арбуз и не выходят из-за стола,а один вроде,как поднялся, а Ургант говорит" сядь и терпи,все терпят" Через минуту встаёт Ургант. Все ему:"ты куда?" А он:" за дынькой".

Зинаида

🖼

Vadim Galansev

Не....Я родителей люблю, жену, детей...А арбузы просто ем)

Таис

Особой любви нет, но разочик в сезон могу покушать...

Юрий Шкворенко

🍉 последний разочек!😇

Ва
Валентина

Очень !!! Единственный сорт ягод - который я люблю...

Юрий Шкворенко

А проблемы ночью не мешают спать?

Ва
Валентина

Вы о вкусах или о проблемах ? Знала бы не отвечала...😒 Думала, что какую то, сбросите полезную информацию...например, как их выбирать...

Angelina Goncharova

очень , только как узнать - что не напичканы химией

Юрий Шкворенко

Абсолютное большинство, что в продаже, напичканы.😏

Angelina Goncharova

когда то , даже в наших широтах садоводы на своих участках выращивали мелкие сорта - они были не больше самого большого апельсина .их потом даже в банки консервировали .

А В.

Нет. Еду, в принципе, можно хотеть. Но любить...

А В.

🎈

Валентина Бондарь

В этом году еще не пробовала. Живу на севере.

Юрий Шкворенко

Тогда мы везём его к Вам! 🚁

Валентина Бондарь

Жду с нетерпением. Только очень дорого мне этот арбуз обойдется и есть не захочешь

Светлана Бульская

Валя,мы на юге живём...Остальное сама знаешь...

Юрий Шкворенко

🚁 выслал за Вами!

Дина

Я наверно одна отвечу на этот вопрос нет

Дина

Обычно все удивляются, как так)

Юрий Шкворенко

Ведь из-за него ночью вставать надо и не раз!😀

Дина

И даже не 2😄

Валентина Кунина

Люблю-но в этом году ещё не пробовала....

Валентина Кунина

Вау! всё меня -нет- УМЕРЛА ОТ СЧАСТЬЯ.....

Валентина Кунина

Спасибо,ничего не имею-против....

Наташенька

Да. Очень. Это одно из любимых кушаний)))

Светлана Филюкова

да. вкусненько!!🙂 👌 👍 👋