Р Р

Тут Гольфстрим аномально замедлился, похоже вскоре Европа вымерзнет . Что то не так с глобальным потеплением)?

Ответы
Это Я

Глобальное похолодание всегда идет вслед за потеплением. Все потеплело - льды Арктики растаяли - стало больше пресной воды - это повлияло на Гольфстрим. Вся взаимосвязано.

Р Р

не вижу связи)

Это Я

А тем не менее она есть, и говорили про это еще много-много лет назад.

Ир
Ирина

Все так: действие привело к противодействию. Потеплело, ледники начали таять, холодная вода устремилась в океан и вот следствие - замедление Гольфстрима

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. что то я слыхал, это когда они мексиканский залив нефтью капитально залили, что то глобально в гольфстриме и поломалось тогда

Человек Со Щукой

Всё взаимосвязано-видимо цикл другой пришел.Пару статей в Дзене уже читал на эту тему.

Р Р

Дзен не показатель актуальности)

Человек Со Щукой

Там в обоих статьях всё по уму пишут.

Р Р

Ну люди не пальцем деланные

Майя Петрова

Так вроде он периодицки замедляется, потом снова всё норм со скоростью становится...

Николай Ветров

Мусором забили вот и замедлился. Земля и вымораживает, что бы мусорили меньше.

Старый Волчара

да какое потепление его торгаши придумали что бы дорогой антифриз толкать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глобальное потепление уже вызывает потемнение кожи у жителей Скандинавии

Наталья

Много кто вымерзнет. Льды тают, нарушается баланс солёности воды. Ужасть)

Р Р

🤔

Елена

Не забывайте, что Европа до уральских гор. Так что вымерзнем все.

Th
Theodore

Дед Мороз за нас. Он нам поможет достроить и запустить Nord Sream 2

Склифосовский

Да все так!! Просто где то потеплеет а где то похолодает

Ол
Ольга*

Там его планомерно внушают если быть наблюдательным

Р Р

🙂 любят они населением манипулировать

Zza-Zza-Lorak.

Одному ответила меняет ось принял за чертовщина

Мирумир

вам надеюсь полегчает, если европа пострадает

Р Р

нет что вы я прям очень очень сочувствую

Валерий Ратников 🇨🇳

так не надо было столько нефти лить в океан.

Алексей Викторович

Это Гольфстрим делает отвлкающий манёвр.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разводило это глобальное потепление

Р Р

это да, а Техас теперь не верит никому)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 2006 помню в декабре дожди шли,с экрана говорили что русской зимы больше не будет,ну да,к новому году грянули морозы и потом последующая зима была с холодом. Так что все это раздуто о потеплении. А вот малые ледниковые периоды знакомы в российской истории,как-то при Иване Грозном уже в августе снегом все замело,бывают такие аномалии

Rima Kravcenko

природа тоже знает кому напакостить

Андрей Север

Все холодает на 0,5 градусов в год....