𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Ваш девиз на ближайшее время,вв бери одну лампу)?😌

Ответы
Юрий

мен однажды поздравили с днём профессионалов своего дела!

Юрий

а в открытке был вирус))

Vladimir Afanasiev

"по садам и огородам !"

Влад Паладин

6 😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Учитесь всему и у всякого. Каждый человек и каждое действие могут Вас научить. Не стесняйтесь спрашивать. Ваш успех в информации. Расширяйте свой кругозор.

Влад Паладин

Уговорила...😂😂

Григорий Шапиро

4...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хотите получить нужный результат? Научитесь терпению. Не делайте поспешных выводов. И не закрывайте дверь к намеченной цели. Даже простая трава не растет быстро. Если Вы сделали всё что смогли. Просто дождитесь своего винограда.

Dan Bongо

4.

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Eduard Mielke

Так и делаем.😁👌☕🍰

Игорь Морозов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах.
Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости. — Будьте спокойны.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Александр Грызлов

Спасибо

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах.
Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости. — Будьте спокойны.

Ол
Ольга*

Спасибо)

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Марина

В тему как раз все) спасибо.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хотите получить нужный результат? Научитесь терпению. Не делайте поспешных выводов. И не закрывайте дверь к намеченной цели. Даже простая трава не растет быстро. Если Вы сделали всё что смогли. Просто дождитесь своего винограда.

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах.
Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости. — Будьте спокойны.

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Аламути

🌺

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Татьяна Tatiana

спасибо!

Сергей Кузьмин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Учитесь всему и у всякого. Каждый человек и каждое действие могут Вас научить. Не стесняйтесь спрашивать. Ваш успех в информации. Расширяйте свой кругозор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это оч точно это мой девиз

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах.
Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости. — Будьте спокойны.

Alex Dark 🇷🇺

так и есть

Гр
Графиня

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хотите получить нужный результат? Научитесь терпению. Не делайте поспешных выводов. И не закрывайте дверь к намеченной цели. Даже простая трава не растет быстро. Если Вы сделали всё что смогли. Просто дождитесь своего винограда.

Гр
Графиня

Спасибо.

Arhangelblaicke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах.
Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости. — Будьте спокойны.

Ва
Вадим

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хотите получить нужный результат? Научитесь терпению. Не делайте поспешных выводов. И не закрывайте дверь к намеченной цели. Даже простая трава не растет быстро. Если Вы сделали всё что смогли. Просто дождитесь своего винограда.