⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Ваш девиз на ближайшее время,вв бери одну лампу)?😌

Ответы
Юрий

мен однажды поздравили с днём профессионалов своего дела!

Юрий

а в открытке был вирус))

Vladimir Afanasiev

"по садам и огородам !"

Влад Паладин

6 😀

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Учитесь всему и у всякого. Каждый человек и каждое действие могут Вас научить. Не стесняйтесь спрашивать. Ваш успех в информации. Расширяйте свой кругозор.

Влад Паладин

Уговорила...😂😂

Григорий Шапиро

4...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хотите получить нужный результат? Научитесь терпению. Не делайте поспешных выводов. И не закрывайте дверь к намеченной цели. Даже простая трава не растет быстро. Если Вы сделали всё что смогли. Просто дождитесь своего винограда.

Dan Bongо

4.

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если Вы хотите сберечь тело — ешьте умеренно, избегайте излишеств. А если Вы желаете сберечь Вашу душу — не доверяйтесь, тем кого Вы плохо знаете и избегайте токсичных людей. Позаботьтесь о себе.

Eduard Mielke

Так и делаем.😁👌☕🍰

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Ольга*

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах.
Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости. — Будьте спокойны.

Ольга*

Спасибо)

Марина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Марина

В тему как раз все) спасибо.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аламути

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аламути

🌺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это оч точно это мой девиз

Игорь Морозов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Alex Dark 🇷🇺

так и есть

Ла
Лавира

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ла
Лавира

Спасибо.

Arhangelblaicke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сергей Кузьмин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ва
Вадим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽