Данил Виноградов

Кто нибудь переживал такое чувство что его не ценят и не ставит даже в люди?((((

Ответы
E1
Essence 13

Да.Кажется я очень тебя понимаю.и дело действительно от части в самооценке,ты сделал ошибку когда начал в этом копаться и зацикливаться на этом.теперь не выпутаешься пока сам не начнешь разбираться и бороться с этим.Хотелось бы узнать подробнее,возможно помогу...

E1
Essence 13

А подробнее можешь рассказать?Может у него тактика воспитания такая,возможно он не хочет видеть в тебе размазню и по этому закаляет таким образом?Чисто из опыта сейчас вспомнилось

E1
Essence 13

Ну так покажи.докажи ему свою серьезность?Или же поговори по душАм.Ты его знаешь лучше всех,ты знаешь как его удивить,в первую очередь сам захоти стать таким.Главное терпи и не ломайся,сам удивишься как это может помочь.

Jlehb

Что не ценят бывало конечно, но что за человека не считают это слишком, такого не было

Инга Найт ( Inga Night)

нет, не переживывал, но вот.... как ставит даже в люди?..... не понять((( 😳

Данил Виноградов

Не считает человеком будто тебя нет

Инга Найт ( Inga Night)

не ценят и считают пустым местом? Исправь вопрос так, как я написала. Оно понятней. Мало кто поймёт тебя.... Нет, пустым местом вряд ли меня назовут))

Данил Виноградов

Есть люди которые поймут и без разжовывания а есть которые не поймут значит не было

Инга Найт ( Inga Night)

меня корят , я тут такой ШЕДЕВР... преклоняю голову)))

Светлана Хвастикова

все переживали и ты переживешь так что не скули

Саша Васильев

НЕ ЦЕНИТ Я ПОНЯЛ А ЧТО ТАКОЕ "НЕ СТАВИТ В ЛЮДИ"???

Ел
Елена

Конечно. Вот только то и проблемы, а не мои.

надя чеснокова

да.это проходит,дело в твоей самооценке

Марат Тимирбаев

Да бывало. Хреновое чувство

Анастасия Орел

Ооо, как знакомо...

Данил Виноградов

Вот ещё одна подруга по несчастью

Кристина Кожевина

У меня не было(

Оля Гостева

нет