Аделина Свабода

Не было печали, купила баба порося?

–2
Ответы
Максим Jw

🙂 Ооднажды заглядываю в будку к псу, а там лежит что-то белое. Залез, смотрю, а это поросёнок мертвый. Мой отец возил свиной навоз от соседа. А пса нашего все соседи знали потому, что он был крупный, умный и красивый кобель восточно-европейской породы овчарки, которого привезли щенком с "зоны", где охраняли зэков. Людей чужих не трогал, но и своих не давал в обиду. Так вот, пока отец возил навоз, наш пёс зашёл в свинарник, удавил поймал и удавил поросёнка, принес домой и никто ничего не видел и не слышал 🙂 вот был устный 🙂

Аделина Свабода

Оживил, живой водой?

Максим Jw

🤣 поросёнок был мёртв.

Аделина Свабода

Опасная собака.

Максим Jw

Гены 🙂

Дм
Дмитрий

А порося как навалила, прям на карася, шо приготовила та баба...и сразу хвать за нож, бежит теперь за ним вдогонку - "Стоять, ебёна вош!"

Аделина Свабода

Интересные у вас там картины раскидываются.

Дм
Дмитрий

А дальше всё, туман, не ясна мне участь порося.

Аделина Свабода

Бывает.

Qwer Qwerty

Это смотря какого. Вот ежели кабана тростникового- тогда печаль, а если маленького , розовенького- тогда нормально!))

Ол
Олег

ну понятно, да... но у нас ночвы она купила... правда не знаю, зачем... и почему ночвы хлопот добавили )))

Майя Петрова

Не так: не было печали - черти накачали. И другая: не было у бабы забот - купила себе порося...

Аделина Свабода

Отжешь.

Сергей

Не было хлопот.... А вообще откорм поросят интересное и прибыльное дело.

Аделина Свабода

Свинок жалко ж

Сергей

Вы- вегетарианец??

Аделина Свабода

Свинок не ем.

Сергей

Кому арбуз, а кому свиной хрящик)))

Аделина Свабода

) ага. А кому-то и то и другое.

Анна

И чего спрашивается не жилось спокойно? Жила бы себе преспокойненько

Аделина Свабода

Отжешь. Смотрю вы в теме)

Анна

В теме)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Вл
Владимир

Ну да - возиться с холодцом весьма затратно - в этом правда вся.

Остановите Вите Надо Выйти

Поймал дед золотую рыбку и понеслось-поехало... ) Это я про баб.

Аделина Свабода

Он что. Ну я б сказала и дед сам простофиля.

Надежда Зюзина

Поспособствовала обеспечению населения продовольствием

Dima_1_Го

Выражение такое ,а так забота это тоже печаль, тоже надо

Аделина Свабода

Хорошо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Беда за бедою. Купил корову, пошёл её доить, а у неё сто@т

Коля

Не мала баба клопоту-купила порося... В оригинале так 🙂

Аделина Свабода

Прекрасно.

Виталий Миронов

Ага только это вроде на украинском слышал даже песню

Аделина Свабода

Прекрасно.

Борис Кучеренко

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало оно

Аделина Свабода

Ага.

Борис Кучеренко

не мала баба хлопоту , купыла порося

Дмитрий Тюрин

Вот и появилась с порося домашняя колбася!!!😉

Аделина Свабода

Да ну счаз.

Дмитрий Тюрин

Так для этого и покупают порося,это не котят и щенков!!!

Именно Та

Не знаю), но Аннушка уже разлила маслице.

Аделина Свабода

От жешь.

Нафаня Щепкан

Говорил, морскую свинку брать надо было

Аделина Свабода

Нет конечно.

Нафаня Щепкан

А колбасу?

Аделина Свабода

А она с морскими свинками?

Нафаня Щепкан

Как вариант

Аделина Свабода

Ужс.

Игорь

Что так? Поросенок грустный попался? 😄

Аделина Свабода

Да. И многое по другому увидела. Вообще я со спрашки начала изучать себя и людей. Это очень интересно и увлекательно. И если взять моё мышление несколько лет назад и сейчас, то оно разительно поменялось.

Игорь

Мышление меняется еще и под влиянием новых энергий. Активируются ранее блокированные цепочки ДНК и много чего еще. Разрушается матрица негативного влияния на сознание, поддерживаемая на планете сотни и тысячи лет.

Аделина Свабода

Прикольно. А как же быть с их планом по смертности?

Игорь

У темных свои планы, у светлых свои. В последнее время планы тьмы все чаще дают пробуксовку.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Alex Zhivago

Не було турботы та приихалы американци

Аделина Свабода

И шо?

Alex Zhivago

Спид и омикрон вам уродам подвезли-ешьте на здоровье

Аделина Свабода

Так кто подвёз. Тот пускай и угощается.