Кей

Почему маленькие собачки злые? Они концентрированные?

Ответы
Ал
Алиса

Таксы как то прочитала самые злючекусучие.всера вечером вышли по снежной зиме прогуляться и идёт парень через дорогу бежит его собака а сын с детства их боится а нам поворачивать.сиотрим он ее зовёт а она вот эта порода что страшно смотреть))она бедная подогнала хвост.и притормаживает он ее снова зовёт.я спрашиваю она сто боится хвост поджала.по виду должна быть гордая псина а он отвечает она меня боится.хоть у меня и не хватило ьысмелости к ней близко подойти но собаку стало жалко.скащала не пугайте ее сильно.он да я...не очень)))

Кей

Ну конечно все от хозяина зависит

Николай, М,

Маленькие собаки не злые. Просто очень многие хозяева маленьких собак не занимаются ими, держат как живую диванную подушку. В результате вырастает не социализированное трусливое эгоистичное животное,

Галина Чаплинская Против Войны

У них нет чувства страха, а главная потребность -защищать хозяина во что бы то ни стало. Вот они и лают, и бросаются на всех, невзирая на рост и вес. От природы бесстрашные. Планида у них такая.

Павел Соболевский

А куда девалось это чувство страха?🤔

Галина Чаплинская Против Войны

А мозг у них так устроен. Смотрела давно передачу "Планета собак" -рассказывали о малютках, не ведающих страха.

Павел Соболевский

Наверное их вывели искусственно и им не требуется страх для выживания... Ну и сохранения своего вида!

Галина Чаплинская Против Войны

А вот не помню, откуда они взялись. Селекция, скорее всего.

Мари

Концентрация злости в них просто больше, так бы вся злость на большую собаку равномерно распределилась, а в этих пропорции нарушены)) лишь оболочки, а не содержимого)

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что зачастую отсутствует воспитание и дрессировка. Владельцы считают, что мелким собакам не нужна дрессировка и им можно всё спускать с рук (точнее, лап).

Владимир Пупин

не все злые - у знакомых той терьер, просто душка. А еще знаю мопса, который стал нарицательным за свои приколы (он пивной алкаш, за пиво маму продаст)

Кей

бедная зверюга, зачем приучили..

Владимир Пупин

он сам приучился. Кстати, у меня был пинчер, так тот любой алкоголь на дух не переносил -просто бесился, если алкоголь видел (его щенком самогоном напоили, с той поры он трезвенник). А мопс просто как то сам дорвался до пива, его не приучали, наоборот отучить пытались.

Кей

мы в ответе

Cвой Человек

А хрен знает,.Больших не боюсь, а маленькие говнистые несколько раз кусали,..Приходилось колоться от бешенства,..Вот и соображай,.почему !?

Cвой Человек

Надо колоться будет иль нет !?

Кей

Не будет)

Cвой Человек

Слова бесплатные, вот ими и бросаются,..Доказательства не лишне !

Кей

Чтоб все тут разума лишились? Знаю что без доказательств это ничто, но пусть моей жопой любуются в реале

Cвой Человек

Удачи соглядатаям,.!

Павел

Как пошутить на эту тему я не знаю , устал сегодня. Но то что маленькие собачки прям реально бесят что их аж пнуть хочется - это факт

Кей

😁👍ржу

Борис Толстошеин

моя тойка вообще безбашенная...ей пофиг какая перед ней собака....если она посчитала что на семью кто-то хочет напасть...

Броницкий Валентин

Чем "меньше" человек, также и собачка, тем злее и страшнее пытается казаться!!! ЗАЩИТА! По принципу: "Не потходи - порву"!

Сергей Маркарянц

Скорее, это изъян природы.... чем меньше "прыщ", тем более высокого мнения он о своей значимости (всё как у людей)...

Влад Тиссен

как в поговорке "мелкий клоп злее кусает" )) злее то они может и злее, но в настоящей драке никогда не участвуют.

Кей

Это да))

Лея

Это точно...у меня была такса..очень злой.. шустрый и наглый...сейчас девочка Питбуль ласковая как кошка

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Покидающая Сны

у придурошных хозяев они злые. так у них и большие собаки злые. мой маленький очень нежный и ласковый

Псих Олог

🤭👍

Сергей Королев

Борются с опасностью не размерами ,когда достаточно рот оскалить или рыкнуть , а имитацией злости.

Игорь Погребняк

Таки да!!!!!!!
Пацанята играли в прятки и вот.......
Терьер, правда, погиб...😕

Кей

😔

Олег Самохин...

Да не злые они эти маленькие... просто очень ответственные и немножко тонут в самоутверждении....

Анатолий

Это они - от страха! Всё вокруг такое большое! И каждое большое имеет свой запах!... Пугает очень!

Всегда Котов!

концентрированное зло. их еще трясет так прикольно от концентрации, того и гляди разорвет

Кей

😂тощно

Сергей Григорьев

Мне однажды мальтийская болонка порвала пакет с продуктами пока я до подьезда дотопал

Кей

милый песиль

Сергей Григорьев

Милый это стаффордширский терьер, у меня в армии была служебной собакой

Кей

этот тоже милый, мне нра

Сергей Григорьев

Потом с ним видео скину, когда дома буду.

Кей

супер