Смена Мерности

Как вести себя девушке, если при ней происходит мужская драка?

Ответы
Елена Василянская

если ваш парень в ней участвует..пытаться словами остановить.. если дерутся совершенно незнакомые вам люди то варианта два.. первый попытаться также остановить окликами,но не в коем случае не влазить самой..вариант второй -звать полицию...

Михаил Тимаков

Не соваться ни в коем случае!!!Орать,звать на помощь,звонить в полицию-сколько угодно,но НИКОГДА не хватать мужика за руки!!!В такой момент он становится беззащитен перед противником-могут ударить,ткнуть ножом,а он связан Вашими руками...

ам
алексей мананков

Не беззащитным он может вырваться из захвата

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Смотря кого с кем. Если чужие и есть возможность, то окачу водой дабы не быть свидетелем возможной смерти. А в случае когда на отчима напал мужик в добавку к кулакам папы ещё и я начала бить нападавшего. Ему и так досталось пока я выросла.

Nikolai Semenowich

так заорать, чтобы все разбежались, я был свидетелем когда женщина так орала в переходе, когда её пытались ограбить, что грабители убежали..., правда потом долго пришлось её успокаивать

Гай Марий

В соответствии со всеми канонами военного искусства, напасть на врага с тыла. При этом маневре даже небольшие силы способны обеспечить преимущество в бою!!!(Ганс Дельбрюк...кажется))))

Sa
Samson

"Мужская драка " понятия ОЧЕНЬ широкое поэтому и спектр действий широк : от не вмешиваться до вызвать наряд милиции. Частные случаи : забрать "своего" и/или громко звать на помощь.

Александр Ткачёв

кричать бегать из стороны в сторону(это если её парень дерется) убегать с криками (если не знакомые парни) подойти и навалять обоим (если она знает технику боя брюса ли) ))))))))))))

Маша :)

В идеале - свалить, чтобы не мешать (ну, не надо будет отвлекаться на нее и смотреть как она там и не прилетело ли ей). А еще вызвать полицию ... или помощь среди прохожих.

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

ну перво наперво необходимо кричать караул, потом можно вызвать милицию/скорую, потом окатить всех водой если воды нет то надо снова начать кричать "караул"

Владимир Тихонов

Если всё благородно "на равных", то не встревать. А если против её мужика озверевшая толпа, то орать и звать на помощь, лучше постреливая из пистолета.

Игорь Игорь

дождаться пока кто-нибудь какого нибудь убьёт и остаться с победителем. красота же спасёт мир не правда ли или не успеет или успеет?

Дмитрий Белозёров

..надо кричать так: ей ты давай вмажь ему)))да да вот так)..а теперь ты давай сдай сдачи))..бей сильнее вот так 👊 ..и добивай добивай)))

C|D Frenki

пусть сядет и не мешает) в случае если уж очень сильно хочется остановить это пусть кидает стул или жёстко кричит(до резни ушей))))

Людмила Простолюдмила

только на своих не висни...а то это обычная женская дурость...пока своему на спине или руках висит, ему уже по морде настучали

Ilya Mart

в полиционеров!

Людмила Простолюдмила

страшно! стрелять начнут!

Ilya Mart

у них огурец в кобуре.... пестики то давно продали и пропили!

Людмила Простолюдмила

эээ, не провоцируй!

ам
алексей мананков

Как это виснуть он может освободиться

Александр Доценко

Однозначных советов здесь быть не может.Ситуации и причины всегда разные.Лучше обучитесь на психолога что бы знать ответ.

Nikita Rage

Вызывание полицию,если вы сильная девушка,попробуйте разнять их,а так при смущающей обстановке только звонить в органы

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ТОЛЬКО РУКАМИ И НОГАМИ ДЕРУТСЯ, ТО ПУСТЬ ПОТЕШУТ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ. КТО ТО ПОЛИЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗОВЕТ ВТИХАРЯ.

Пр0Ssт0 Сч@sstлив@

Смотря какая драка. Если можешь разнять - разними. А если нет - то лучше словами, или просто позвать кого то на помощь

Эд

Отбегаешь и звонишь спасателям, а потом берёшь перцовый балончик поджигаешь - бросаешь и кричишь "Ложись, снайпер"

Смена Мерности

Впу! Крутяк. Возьму на заметку. Надо тока балоечик перцовый купить)))

Эд

А ты ещё не купила??? 😳 Да ты что!!!! 😳 Тогда хоть лак для волос, бутылочку с жидкостью для снятия лака

Смена Мерности

Это есть)))) правда не моё. Ну мне разрешат

Эд

уже спокойнее, совет из...впрочем источник не разглашает )))

Эд

☺️ 😉

Сергей Макаренко

Смотря какова причина драки и кто в ней участвует ....кто из них кто для вас ...исходя из этого несколько вариантов ...