Смена Мерности

Как вести себя девушке, если при ней происходит мужская драка?

Ответы · страница 3
Надежда Шатохина

наверное попросить что б разняли, если такие имеются, а если нет то попытаться самой

Tim

пиздий из подтешка возьми дрыну и пиздий тебе все равно нечего не сделают наверно

Андрон Шрайбикус

Да никак. Деремся и деремся. Только визжать и ментов вызывать не надо, пожалуйста))

Влад Трифонов

Лично вам надо просто показать свою аватарку - мужики об..делаются и разбегутся !!!

Смена Мерности

🙂 🙂 🙂 распечатаю

Андрей Григорьев

Крикнуть "давай, вломи ему как следует!". И пусть они гадают, к кому это относится...

Игорь Куликов

подойти и сказать -мальчики вы это из-за меня ,тогда перестаньте я люблю вас обоих

Лидия Богданова

ну только не визжать))) Я бы просто убежала чтобы не попало))) и вызвала милицию)))

Анатолий Полтораднев

Кричать: "Убей его уже, дай мне поесть, наконец". В зависимости от места концовка

Геннадий Митрофанов

Без вариантов,только разнять. Потом можно разобраться в спокойной обстановке.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Еслм именно драка, то ничего не надо делать, а если избиение, то найдите помощь

Антонина Носова

Леночка , если не умеешь драться,как они, то сразу вызывай милицию, ой ,полицию.

Илья Гольцов

отойти чуток в сторонку,что бы не зацепили,главное не давать повода своему....

Лилия Абдулова

Бегать вокруг них, кричать, махать руками, визжать ))) Драться ведь не полезет

Ирина Зиновьева

отойти в сторону или позвать на помощь иначи можно тоже добряче получить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 взять дубинкой и включиться,а на чья сторона,ето уже личный выборь

Андрей Сержанов

Внимательно,и с интересом.Или с разбегу ногой кто меньше нравиться.. 😏

Ветер Вольный

Дать мужчинам спустить пар, так они сбивать друг другу ложные программы.

Алёна Красовская

если чужие дерутся - вызвать полицию! если свои - ждать победителя (шутка)

Ержанчик Лигай

Смотря в каком случае,иногда лучше вообще не лезть,мешать только будеш))

Музыкальный Кот 🐈

Надо так театрально прикрыть рот ладошкой и периодически ахать и охать