Смена Мерности

Как вести себя девушке, если при ней происходит мужская драка?

Ответы · страница 5
Cherry Cherry

Не сталкивалась с таким... Даже и не знаю, как бы я себя провела...

Лёха Ботов

влететь в драку и поучаствовать, а если серьезно вызвать наряд

Дмитрий Самойленко

По женски. Отойти, не мешать, если потребуется - позвать помощь.

Niemand Против Войны

Причепуриться и с интересом смотреть: "А вдруг это из-за меня?!"

Виктория)

Я веду себя по дурацки. Иначе не получается. Само собой как-то.

Евгений

Если у вас чёрный пояс по карате, покажите им как надо драться

Рус !

Показать сиськи чтоб отвлечь их и привлечь на себя внимание

Николай Канайкин

не совать нос в разборки,но если есть силы - помоги любимому!

Юрий Юрьевич

хватать дубину и в атаку или убегать, если ее там то болеть !

Бай Байнев

Правильно выбирать мужчин, в обществе которых находишься )

Клалафуда Талалафу

легким движением ноги одному и второму ......хрясь....хрясь....

К.
Колдырь .

сразу подсчитать в уме сколько будет стоить вставка зубов

Владимир

Не Влезай!!! Убьёт!))) Или Тот Или Другой! Да Какая Разница!)))

Владимир

Пусть Разберутся Между Собой!!

Лариса Москвитина

Нет, вдруг поубивают друг друга!!

Владимир

Мужики больше Злятся когда их Разнимают! Их или обоих сразу бить Надо! Или вообще не подходить!))У Каждого Своя голова на плечах Есть! Пусть Думают!)))

Лариса Москвитина

Тогда ведро воды на них вылить

Роман Федоров

засучить рукава и громко сказать: ну все, козлы, вы попали!

Неравнодушный

Отойти в сторону и наслаждаться зрелищем: так возбуждает!

На
Наталия

Собак за хвосты растаскивают, а вот тут как быть не знаю)))

Смена Мерности

Намёк поняла 🙂

Михаил Морозов

Разнять мужиков, отшлепать их обоих и отправить по домам.

Alexx7 Alexx7

На Кавказе девушка платком махнула и драка прекратилась

Алексей Манелис

Лучше не лезть,стоять и ждать когда все закончится!!!!!!)))))

Tony † Ae 😈

зависит от ситуации, но точно не вмешиваться с кулаками