Владимир

А вот интересно, имеют ли президент, члены правительства РФ и депутаты ГД право на бесплатный проезд в общественном транспорте? 😝

Ответы
Екатерина Щербакова

Они что с дуба рухнули в общественном транспорте ездить? Проезд конечно бесплатный но они берегут государственные деньги! Не занимают места оставляют для простого народа! О народе думают!!!!

Владимир

✌️ Вы думаете. что они берегут? Сомневаюсь...

Екатерина Щербакова

Включи юмор

Андрей :\>_

имеют. депутаты всегда имели право на бесплатный проезд. правда за всю жизнь я так ни одного депутата не видел в общественном транспорте. не говоря уж про презика

Владимир

Ну хоть на этом съэкономим...

Андрей :\>_

дааа)))

Ан
Андрей

имеют ли президент, члены правительства РФ и депутаты ГД право кушать ту химию и фальсификат из супермаркетов для народа?

Александр Шебалин .

Нет,но и не ездят на нём.Они не ездят,т.к.зарплата у них маленькая,а за проезд надо платить,они пешком на работу ходят.

Леонид Музафаров

Как и все граждане - если пенсия есть то имеют. Ни под какую другую льготную категорию они не подпадают.

Ирина Чарикова

Если это иномарки с водителем, то они пользуются этим правом беспрепятственно.

Realistka

хотела бы я посмотреть на них в общественном транспорте и в очереди к врачу.

Лидия Семененко

У президента свой самолёт за1.5 млрд долларов, ина полном гс довольствии

Владимир

И не один...

Лидия Семененко

вот именно

Татьяна Протасенко

Наверняка имеют, только зачем им - они и на машинах хорошо разъезжают....

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Зарплаты же у них "мизерные" почти как у нищих пенсионеров.

Ирина Цветкова

Имеют, но не пользуются. Гонор не позволяет,либо боятся, что побьют

Ра
Рафик

имеют, и не только право, но и общественный транспорт ,и нас с вами

Мирослав Бороздин

теоретически имеют право...практически им удобнее на машинах...

Евгения

Имеют. Только вряд ли знают, что такое общественный транспорт

Владимир

Только теоретически разве, что...

Евгения

Ага. Когда бюджет закладывают

Владимир

Закладывают они хорошо и не только бюджет!😝

Natella Fedorishcheva

Конечно, где же им деньги на билет взять, 1оооооо не разменять.

Наталия Колобова

А они, хотя бы, ради интереса, пользуются этим транспортом?

Владимир

Да кто их знает-то...

Наталия Колобова

Думаю, что для них это брезгливо...

Владимир Шибнев

А вы их там когда-нибудь видели? Для них выделены машины.

Уральская Рябинушка

Конечно, не имеют. Потому они ездят на спец транспорте

Лариса Демидова

Имеют Я сама видела , что они в троллейбусе не платят

Ле
Леа

А они вообще знают, что есть общественный транспорт?