Валентина

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромэо и Джульете , а вы верите в такую любовь?

Ответы
Сергей К.

У стойки бара Ромео курит сигару,
Допив аперитив.
Он поведет Джульетту в кино
На новый модный детектив.
В его кармане фляжка
Не с ядом - с коньяком,
А проводив свою подружку домой
Он поспешит в публичный дом,
Которым заправляет маркиз Де Сад,
Поклонник секты дзен.
Он самый галантный кавалер
Уездного Города N.

Александр Трященко

Видел даже конец такой истории. парню и девушке родители не позволяли быть вместе. Они повесились на одном суку, на острове. Когда их нашли парень был чуть выше, голова опущена и взгляд на неё, а она наоборот, голова запрокинута и смотрела на него. Очень печальная картина нарисовалась.

Со
Сором

Да. Но против моего зятя была только наша бабушка, пока не узнала Санька как человека - тогда и дала своё благословение)) И закончилось всё хэппи эндом, если не считать СВО.

Дмитрий Каракозиди

Да. У нас был случай, когда пятнадцатилетняя девушка выбросилась из окна. Он не покончил жизнь самоубийством. Ему было двадцать. Им не давали разрешения пожениться.

Александр Антонияди

Наверное такое есть . Я был как то в Италии в Вероне , так там из этого дворика где жили Ромео и Джульета сделали своего рода музей .

Жанас Бекболат

К сожалению да. Нынешний молодняк стал слишком бунтарный. И такие пойдут на любую крайность, даже если им это будет стоить жизни...

Го
Города

Ой ты знаешь у меня почти такое было но зря всё равно ушла вышла замуж дети у ней а я вот пля! Со старыми мыслями в голове остался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этож переходный период созревания половой деятельности , у женщин до 28 у мужчин до 30 , так что у них страсть а не любовь ....

Байдулла Сапаров

Знаю очень много таких историй, просто не написанная раз рекламированная как Ромео и Джульетта.

Ya
Yarina

В возрасте 16-17 лет? Да. Ещё в таком возрасте дети верят в вечную любовь,при чём с первого взгляда

Роберт

И правильно делают-дети, есть чистый листок бумаги

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

им было по 14, их любовь длилась 3 дня. это самая тупая история любви, а не печальная

Nitupsar Grig

Верить лучше в Бога. А факты любви ещё и не такие бывают, покруче, чем у Шекспира.

Бо
Бока

Шекспир выдумал это, я был разочарован. Читал в оригинале, девушка подарила мне

Es. Vik.

Нет на свете печальнее повести чем баллада о прибавочной стоимости.))

Пилбил Денях Нидовал

Нет повести печальнее на свете, чем о несостоявшемся миньете.😁😁😁

Victor. By

да черт его знает, говорят есть и любовь с первого взляда бывает

Юрий Ласковец

есть.......но не к тем...........

Слава З С У !

Я вірю що рашистів повісять за вироком Нюрнберзького суду

Сидящий На Берегу Реки.

Любовь зла и нет такой мерзости, которую она не совершила.

Викентий Ви

Так она сплошь и рядом с каждым подростком происходит!

Николай Ntv

В любовь верю, но у неё всегда должно быть будущее.