Зелёный Ио Прынца Даццкого

Что по Вашему - " непозволительная роскошь " ?

Ответы
Валентина Максимова

А А! Вот одну непозволительную вижу под Вашим глазом! Лично для меня , по моим доходам всё , что является роскошью НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!! Для других - прОсто не знаю...

Ольга Бобрикова

для меня нет такого понятия, как непозволительная роскошь, всему и всяк все позволена, главно этого хотеть и действовать)!

Ксюша Бондарчук

для каждого человека это индивидуально,что имеет один для другого это может быть непозволительной роскошью

Елена Замятина

это когда идешь например по саду и хочешь яблоко сорвать, а тебе хозяин яблони кричит: "Не позволю!"

Любовь Гаркуша

а почему непозволительная, это кто не позволяет, кто определяет, что позволительно, а что нет?

Аида

да мало ли что!Кому то машина.кому-то загородный дом,кому-то красивая жена,кому-то богатый муж

Дмитрий Ушаков

Сейчас отвечать на Ваш вопрос, когда я свою монографию не доделал, а время на это расходую...

Вера Киркитадзе

ну к примеру когда у вас она есть а унас ее нет вот она та самая и непозволительная...

Baibulova-Zaure

Купить вечернее платье, когда не можешь позволить себе приобрести бытовую утварь

Алексей Воловиков

когда в стране 70% бедняков, иметь пуд драгоценностей-непозволительная роскошь.

Ирина Горбунова

Когда у одного человека вместо квартиры дворец , и по несколько дорогих машин.

Tallink

когда на деньги ..выделенные социалкой на похороны...покупают-шубу.....:-)))))

Бабушка Морошка

:))))))круто....а хоронят в чем?

Tallink

шубу-провожающим...:-))))...а хоронят в "деревянном макинтоше"........:-)))))).......но ты то понимаешь...я не про финскую социалку.....:-))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

это ты где такое высмотрел?

Tallink

в начале 90-х работал а РФ.....в Иваново....:-)))))..имею...опыт......:-))))))))))скромный

Бабушка Морошка

я помню, когда начали поминки до похорон...до них так и не дошло 3 дня...

Бабушка Морошка

бросаем это тему. ну ее!

Tallink

да ну...её...!!!!!.....это я косякнул!!!!......уходим!!!.....:-))))))

Ната К

при наличии острого языка желательно иметь в наличии быстрые ноги

Кристина Мухаметзянова

то, что никогда, ни за какие деньги нельзя купить или приобрести

Колмакова Олеся

когда утром встаешь,а тебе говорят-лежи-лежи.Я сам все сделаю)))

Nadeshda

у кого мало средств,а он тратит деньги не на необходимые вещи

Анатолий Медведев

То, что не по карману и не обязательно к покупке/исполнению.

Taya Sved

для некоторых просто жить, а для других золотая сантехника

Зв
Звездочка

это то что ты не можешь позволить себекупитьза свою зп

Наталья

я очень хочу кольцо с бриллиантом но стоит оно ого го