Андрей Морозов

Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.
а старый год печали все с собою заберет!

Ответы · страница 2
Mariy Levina

Спасибо! Я думаю всем пользователям этого сайта будет приятно читать ваши пожелания!

Татьяна Варламова

Спасибо,Андрей. Искренне благодарна. И вам всего самого хорошего в наступившем году!

Наталья *******

Аминь, аминь. Вас тоже с этим прекрасным волшебным праздником, и всех вам благ!

Ва
Валентина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,НО ВЫ ЧУТОЧКУ ОПОЗДАЛИ ИЛИ СЛЕГКА(11 МЕСЯЦЕ) ПОТОРОПИЛИСЬ!!!

Андрей Морозов

просто видимо вы поздно прочитали)))

Ва
Валентина

а если до нового года ваш вопрос не приходил!

Ва
Валентина

Андрей Морозов

он до нового года присутствовал)) видимо почтальон был в отгулах))

Ва
Валентина

точно,я вообще не понимаю,почему новогодние вопросы еще показывают

Андрей Морозов

это вопрос к администраторам))

Tatyana Kondrashova

Классное поздравление!Спасибо!И у вас всё пусть будет лучше ,чем всегда!!!!

Людмила Гвоздева

большушее спасибо за такое красивое поздравление.И вам счастья и любви

Галина Косяк(Волкова)

молодец! оптимистично весело с интонацией! с наступившим вас Андрей!!!

Любовь Головина

Боже,какие замечательные пожелания! Спасибо. И вам того же, но вдвойне

Gulnar Baimbetova

новый год.. новый... который собирает все грехи...ВЕликого служения..

Наталья Виноградова

:))) по китайскому календарю ещё актуальное поздравление!Спасибо!!

Людмила Тепляшина

Пусть лучшее,что было не уйдет!А худшее - не сможет повториться!!!

Se
Serega

спасибо! И Вас с наступившем новым 2013 и наступающим рождеством!

Надежда Малышева(Кремер)

Спасибо.Вам всего самого наилучшего в этом году и последующих.

Даниил Ветер

🌹 и Вас с новым годом! Пусть змейка вьеться и счастье льеться

Aidana Erjanova

спасибо! вас так же вам тоже всего хорошого чистого душевного!

Татьяна Чиркова

спасибо и вас с Новым годом! Всех вам благ, радости, мира и уюта

Наталья Махортова

спасибо ...и вам всего самого хорошего и доброго в новом году))))

Ирина Кулакова

спасибо большое,у меня как раз период конфетно-цветочный....

Тимур Ахмаров

Нее!я гостей не очень то люблю!все же спасибо!и тебя с новым!

She-Wolf

спасибо огромное за прекрасные пожелания! и вам того же!)))