Товарищ Брагин

А у кого в детстве такое личное, педальное чудо -техники было? Ведь в ТЕ времена о подобных игрушках можно было только мечтать, и большинство ребятишек пробовали свои навыки вождения на красивых ( почти настоящих!) прокатных автомобилях только в детских парках, куда папа с мамой приводили детишек по их назойливым просьбам "покататься самому (ой) на заветной машинке". 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Увы, не было. Зато была огромная кукла, так казалось-огромная, и называла я её Ирака. И сама мастерила из соломы, шила наряды.

Уральская Рябинушка

Взаимно, друг-товарищ

Уральская Рябинушка

Ооооо, спасиб, мило. Это я люблю

Ирина

Моему младшему брату родственники дарили такую Победу - вся улица опробовала

Товарищ Брагин

Тогда это было просто счастье для ребёнка.

Ирина

Да

Belochka-Zimnaja L.

да уж... мне велик перепал - и то спасибо !!!

Товарищ Брагин

Велик тоже был не для всех. Особенно уже в подростковом возрасте.

Олег

Это была моя первая и последняя машина

Товарищ Брагин

А что так пессимистично? 😦

Олег

Никого пессимизма Санек.Мне просто они на хрен не нужны были ..