X-Taz

Вы со своей половиной днем чаще созваниваетесь или списываетесь?

Ответы
Ерика Джумурат

Я с своей половинкой уже 50 лет не расстаюсь встретились студентами расписались получили направления на работу государство обеспечило и транспортом и квартирой хорошие были времена правда?

Сергей К.

Когда работала жена то не было тогда мобильных телефонов а с рабочего звонила только если что то экстренное ... Да и некогда было ей она работала на серьезном производстве пищевом

Al
Alexc

только созваниваюсь - у неё не набираются СМС и не сможет ответить письменно. да и удобнее так. давно уже смс пользуюсь лишь в крайних случаях - не чаще раза в месяц

Капля Радуги

Как выходит. У него работа неспокойная,у меня попроще. поэтому когда весь день на звонках висим, а когда списались на 3 слова 2 раза за день

]~
]~[∆¢Tя

А как выходит. Оба работаем так что особо не смотрим созвонились или списались еще можем голосовые сообщения кидать друг другу

Са
Саша

Мои половины в одном пространстве находятся, херли им списываться, или созваниваться?😐

Ве
Вера

У меня нет половины. Но когда были вместе- вообще не созванивались- только по необходимости

Are You Looking For Me

было с бывшим мужем, он вообще не звонил, только я, теперь он хочет звонить, но я игнорю

Филосыч

если надо спросить, то созваниваюсь, а если похихикать над мемом, то списываюсь

Особенная Особа=)

Мы же утрам видилизь.....вечирам миня з работы зобирьот.. .. чо атписывадь та

Елена Порчелли

Не очень, зачем надоедать друг другу.... Вечером не о чем будет поговорить

Ал
Алена

Переписываемся чаще и подолгу, но можем и созваниваться пару раз в день.

Милота))

Если б у меня была половина, я б от нее не на шаг, были б одним целым😁

X-Taz

Быстро бы она тебе надоела

Милота))

Из личного опыта?

Милота))

Удачи!

Полина З

нам даже списаться и созвониться некогда, работаем вместе😂

Ja
Jane🌸

Пишем.. не люблю в последнее время разговаривать по телефону

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если только есть необходимость, списываюсь и созваниваюсь

Юрий

ни то, ни другое. Разве что в случае крайней необходимости

Олег Демидов

Списываемся мы только вечером!!!! Причем - в один унитаз))))

Галина Татаринова

Списываемся. Быаает же невозможно ответить на звонок...

Ихтиандр

А мы целый день вместе.... так, что чаще разговариваем....