Анжела Мамутина

Оксана, говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, говорите «люблю» раскованно..... Вы чаруйте своей неспешностью, от которой и сердце плавится… Говорите мужчинам нежности - Им, как вам, это тоже нравится...

Ответы
Ksana Semika

верю... но как их мало, адекватных к нежностям...

Анжела Мамутина

больше чем вы думаете))))))))))))

Ksana Semika

вот сейчас задумалась... а ведь действительно, помурлычь и он для тебя перевернёт Землю...

Анжела Мамутина

так и я о том же)))))))))))