~Неуловимая~

🖼Сегодня у меня появилась вот такая реклама. Реклама постельного белья. И очень захотелось именно такое постельное белье. Каждый раз, ложась в кровать, окунаться в лето. Вот думаю, насколько быстро осуществится моё желание. (при условии что заказывать я его не буду) А как быстро исполняются ваши желания?

Ответы
Белая И Пушистая

Прям под моим вопросом)) а под вашим у меня реклама пятерочки.. Покажите подругам подарят на Новый год))

~Неуловимая~

На всё?)))

Белая И Пушистая

Ну если точно знаю сколько стоило до и скока со скидкой.. То конечно))

~Неуловимая~

Ну мы же женщины всё всегда примечает третьим глазом😁

Белая И Пушистая

И запоминаем ))

~Неуловимая~

Ага)

Светлана Орлова

всё зависит от тебя.))))))))))))

~Неуловимая~

Та нее, я лениться буду)))

Светлана Орлова

тогда спать надо в бочке . глядишь слава Диогена придёт😅

~Неуловимая~

Нее, до Диогена мне далеко😁 поэтому я предпочту спать в своей уютной мягкой постельке, пусть без васильков, но всё-таки)))