Ку
Кузька

Самая забавная история , произошедшая с вами здесь… есть?☺️

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

А какая Здесь может быть забавная история?
Тыкал в экран и сломал палец?

Ку
Кузька

Ничего себе 😂😂очень усердно, видимо

Вера Гудкова

Со мной никаких, мне было забавно, писали, что наблюдают за мной 3года.

Ку
Кузька

Ого😌.. долго Вас отслеживали

Вера Гудкова

А одному не лень было прочитать все комментарии.

Ку
Кузька

Вот это терпение… удивлена😌

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОМА ПРИГОТОВИЛ МОРОЖЕНОЕ

Дмитрий Дмитрокопуло

Оу..Очень приятно царь. Скажите, а у вас нет отдельного кабинета?)))

Дмитрий Дмитрокопуло

С тех пор произошло (с 24.02) много удивительного, Чудны дела его..

Ку
Кузька

Какой омолаживающий эффект однако))

Ку
Кузька

А я думала наоборот это работает обычно

Дмитрий Дмитрокопуло

Неа. Я правда на автомате еще провел тибетскую чистку голоданием. ЧИстая кожа, не потею, гибкость и быстрота движений. Когнитивные способности...

Дмитрий Дмитрокопуло

Я на лицо помолодел где то с 46 до 30 уже

Олег

Ой ты моя хорошая)))за 20 лет... Я уж пажалел поо интернет...

Олег

Это не то))

Олег

В горах надо побывать. А не путешествовать. 👐

Ку
Кузька

Я не смогу, наверное, там быть долго.. ну не пробовала точно

Олег

Тебе понравиться. Я даже знаю почему.

Олег

Это на пальцах не покажешь

Андрей Григорьев

Я практически женился. Невеста уже в гости приезжала

Андрей Григорьев

Так у нее работа, у меня работа. Разберемся с делами, да и поженимся тогда

Marinasadovaya8452

Мужа нашла! Вот так доспорились тут три года и 2 по телефону. Пошли в ЗАГС, я согласна. Пошли! И реально

Marinasadovaya8452

Ага 👍

Ирина Мещерякова

Пока поделиться нечем))) недавно тут, минут так 20🙂

La Testa

В спрашивалке что ли? В реальной ситуации конечно

La Testa

Если любопытно, то могу рассказать в личкк

Иехидна 🍄

Конечно)))
Мне пришлось из-за неё в Пермь ехать)))

Иехидна 🍄

А там была замужняя проблема)))

Ку
Кузька

Ничего себе.. да уж, не все так приятно бывает

Ку
Куропатка

-Вы верите в сказочников ,особенно старпёров?🤣

Ку
Кузька

Нет)).. я вообще мало во что верю😁

De
Delete

Ну да, познакомился с виртуальной мошенницей

Ку
Кузька

Поняла… ну хорошо, что поняли это..

Ку
Кузька

Все закончилось?… Вы поняли же что она мошенница

Ку
Кузька

Потому, что это как зависимость и она очень плохо лечится

De
Delete

Не знаю о чем вы) какая ещё зависимость, от обмана людей и мошенничества?

Ку
Кузька

Одни обманывают , а другие ведутся!!.. что не понятного-очень доверчивые и потом от этого страдают

Павел Павел

Меня царицы соблазняли, но не поддался я..😁

Лариса

скандал и угрозы по политическим мотивам...

Ку
Кузька

О да… сейчас это тренд здесь

Лариса

дадада... будьте осторожны

Ку
Кузька

Я изначально по вопросу вижу, о чем речь и часто сразу без ответа отправляю в ЧС… так проще.. не хочу здесь политики

Лариса

я тоже вопросы пропускаю такие. один раз, прям знаете, не сдержалась, зацепило... больше не цепляет.

Ку
Кузька

Это лучший вариант… иначе просто себе все нервы вымотаете и куча оскорблений

Лариса

да. они зомбированы. и агрессивны.

Где Ты Там И Я

Есть, но я соблюдаю женскую солидарность. ))

Аделина Свабода

Тут очень много. Но разве я их помню все?

Аделина Свабода

Да и это уже не главное. Но один момент было очень весело, я рожала как конь. Любой торчок бы позавидовал мне. Ещё так всё интересно складывалось. Диалоги. Прям всё один к одному. Ну тогда для меня это было важно прям.

Та
Татьяна

есть, но это не для широкой публики😁.....

Василий Тимощук

да, вся жисть - сплошное недоразумение !

Василий Тимощук

а, что тут можно ещё предположить ?

Василий Тимощук

ну, воть )))

Игорь Шумейко

Есть,но не забавная.а скорее на оборот.

Игорь Шумейко

Может она обычная,только у меня впервые. Я общался с девушкой.объяснял.как важна нравственность для человека. Она хамила.дерзила и за неё стали заступаться её самцы. И когда их поставили на место,вдруг я начал общаться с самим собой. Моё фото,имя и фамилия,кроме города,всё правильно. Я про нравственность,он-типо я,про насилие и грязь. И так несколько часов. Мадераторы ничего не сделали,а это подсудное дело.

Игорь Шумейко

Ну общество людей идёт к погибили. Нравственность в упадке,зло процветает.

Ку
Кузька

Увы.., может что-то изменится

Игорь Шумейко

изменится конечно. Людям не позволят мутировать.ниже черты дозволенного.

Игорь Шумейко

В любой день. Время и так продлили.чтобы побольше спасти.

Игорь Шумейко

Смотрите. Но лучше исправлять себя и изучать Закон-критерий отбора лучше знать.

Геннадий Батькович

Ну в ожидании я. Будет, конечно будет

Эх Прокачу

Да тут чтот ни история, то забавная.