Мастер Поцелуев

Верите ли вы, что "под Новый год что ни пожелается — всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!"
Так вот, желаю от вас, женщины, фотки сисипись!
Что, все прям так резко разуверились? Ай-яй-яй))

Ответы
Совершенная Избалованность

Одно дело, что бы исполнялись СВОИ желания, и совсем другое - исполнять желания других....

Мастер Поцелуев

Так и ваши тоже ведь кому-то придётся исполнять, разве нет?

Совершенная Избалованность

Нет..... У меня нет каких-то материальных конкретных желаний... Прям хочу-нимагу....То, что надо - просто иду и покупаю. А НГ - это так... Возможно маленький приятный нежданчик.... И то не обязательно. Это уж если у мужа неожиданно взбредет в голову. А сама я подарки дарю с удовольствием! Для меня этоэне наказание)))

Мастер Поцелуев

Вот и подарили бы)

Совершенная Избалованность

Я всегда сама решает, что и кому дарить.

Шепот

Мля ...еще один сиськажоп- озабот

Мастер Поцелуев

О, так я не один нормальный человек на этом сайте!

Шепот

Пока вас двое))

Мастер Поцелуев

Значит, есть ещё надежда!

Rima Kravcenko

в настоящем насладишься