Fe
Felix

недавно видел в магазе парня в противогазе. как думаете он идиот или стебется над полицией?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Он предельно осторожен... но долго в противогазе очень сложно находиться... В СА это самая большая пытка была-3 км или 5 в ОЗК и противогазе....

Fe
Felix

ну да мы откручивали шланг от фильтра во время кросса

Андрей Хрисанфов

А это мало что меняло-окуляры то всё равно потели...

Fe
Felix

и все же полегче

Андрей Хрисанфов

Если не в ОЗК....😂

Натали Малышка

Ой, какая мелочь - противогаз....У меня в соседнем доме человек ходит в костюме хим.защиты....и противогаз - это малая часть его экипировки....

Стас Васильев

А над народом думаете стебаются умные или....? Заметьте, парень скорее всего не из правительства из дающего указы. Ему прлстиьельно.

🇷🇺 Анжелика*

Второе, конечно) И наверняка его друг это снимал, чтобы потом в каком-нибудь тиктоке выложить)

Николай Ветров

Прикалывается. Знал бы где мой, тоже в Ленту в противогазе приехал. Так хотелось прикалоться.

Милош Йованович

А нам какое до него дело...Может быть он там работает и это униформа.

Дарий

Когда государство ни за что не отвечает это единственный выбор

Дарий

Потому что ..."Сон разума родит чудовищ"

Fe
Felix

уже родил путина и компанию

Дарий

Знаешь в Норвегии все добываемые природные ресурсы делят на весь свой народ, рентой это называется. Арабы в Дубае тоже делят прибыль от нефти между своим народом

Fe
Felix

Так было и в ссср

Дарий

Именно так и было

Валерий Ратников 🇨🇳

А с противогаза его чих летит как из пушки, клапан же прямой.

Сергей Богатов

Ладно в противогазе,один в метро в собачьем наморднике.

Δυ
Δυσφορέω

А может, просто так проявляет свою индивидуальность.

Ал
Алексей

что характерно запретить ему этого никто не может.

Fe
Felix

и придраться не к чему. он в маске

Галина Татаринова

Он молодец!! Я бы тоже так хотела. Но душно очень))

Татьяна Черненкова

А может он так дорожит своим здоровьем ) 🤷‍♀️

Василий Про

Наводчик. Про банду в противогазах не слыхали?)

Александр Ххххххх

Стебется. Я в сварочной маске и крагах заходил.

All Марк

Он испытывает имущество гражданской обороны.

Татьяна

Он молодец, чем не маска!? Понадежней будет...

A🇷
Anita 🇷🇺

Я в метро как-то видела. Стебутся конечно же)

Регина Юмашкина

Идиоты те,кто штрафуют за не ношение маски

Весёлый Гарри

А как же в магазин сходить, без маски ?

Регина Юмашкина

Молча

Я.. Имя Любовь..

Конечно стебется.... Хотя.... Все может быть.