Юля Сидорских

Недавно вышел фильм 50 оттенков серого, снятый по книги. Как вы относитесь к данному фильму и к самой книге?

Ответы
Александр

Сначала читал отзывы о книге потом прочитал саму книгу . Меня честно говоря ни чем особым не зацепило и чего то интересного для себя я не увидел, видимо книга больше предпочтительна женской аудитории .

Олег Манжура

Я наверное единственный человек в мире, который не знает, что это за книга и о чем она вообще. Вроде очень популярная книга, но все ее гнобят... не знаю что и думать..

Юля Сидорских

Нет вы не единственный человек, который не знает о этой книге...Но все же спасибо за ответ

Дарья Крупенкова

Книгу ни читала,но фильм посмотрела.Концовку правда ни видела,пиратская сьёмка была.Фильм на любителя.

Dreamer Arrow

фильм еще не вышел. релиз только 12 февраля. не описать мое отношение к тому что я успела узнать о фильме

Dreamer Arrow

типичная сказка. при чем первая часть книги, а остальное уже тупо написанное ради денег

Женя Хван

Смесь сумерек, по.но,ванили, и прочей ерунды, что в последнее время становится бестселлером

Юля Сидорских

Вы смотрели фильм или читали книгу?

Никита Березский

книга неинтересная , фильм хз... но деньги тратить чтоб сходить на него ... думаю не стоит 😄

Юля Сидорских

Спасибо за ответ...Просто у нас в кружке по журналистике нужно написать о известных и популярных блогбастеров...На сам фильм я не собираюсь, прочитанной книги мне хватило и то я читала её листая и смотря основное

Никита Березский

нет он не блогбастер ... только если для неудовлетворённых девочек.

Константин Некрасов

Не читал, не смотрел и нет желания. Не люблю вещи, которые привлекают много шумихи.

Павел Костин

ну, не читал, не автор, стало быть вообще никак, да и не интересно даже....

Анастасия Рожок

Книгу не читала, хотя много слышала о ней.... А вот от фильма в восторге!

H2So4

он ещё, вроде, не вышел. книгу не читала, много про неё слышала

Павел Иванов

не смотрел....не читал....такими фильмами не интересуюсь

Klava.dolgova

Пока не видела и честно-не читала.

Данийл Фатхутдинов

не смотрел, ни читал, не мой стиль

ДА
Дианка Ахтамьянова

оооо, пойду , побегу, нескол

Gorbenko-02 ☃

50 оттенков губки боба в 3d

Денис Куликов

Негативно

Юля Сидорских

Вы уже читали книгу или смотрели фильм?

Денис Куликов

Не читал и не смотрел, а что, стоит?

Юля Сидорских

Ну если вы извро***, то пожалуйста...А почему тогда вы относитесь негативно если вы не знакомы с книгой и с фильмом?

Денис Куликов

Знаете, наслышан про эту книгу, и она меня не впечатляет, а только вызывает отрицательную реакцию.

Людмила Гасникова

grrrg

Ni
Nitrik

фу

Юля Сидорских

Вы смотрели фильм или читали саму книгу?

Юля Сидорских

Тогда почему вы ответили "Фу" если не знакомы с книгой и фильмом?

Ni
Nitrik

я вижу ажиотаж среди девчонок и я смотрел аннонс