Света Сила

Оказывается Агафья Лыкова жива, только у неё продукты закончились 🤔😯

Ответы
Ets

Прошу прощения, оказывается, жива, как ни удивительно. Ждет помощи, звонила по спутниковому, который кто-то ей оставил.

Света Сила

Я читала намедни о её "горе")

Ets

И по телику показывали, вы были правы, извините...)))

Ко
Константин

ну этого то не будет наши придурки завезут на вертолете да и продуктов у неё на десять лет вперед

Ко
Константин

ну да обнищала совсем бедная .может теперь поедет к родственикам .

Ко
Константин

одно слово приживалка халявщица .

Ко
Константин

да какая цивилизация . два человека её развратили ТУЛЕЕВ И МАКУТА по первому её требованию все ей поставляли захотела козу ей привезли её у неё телефон с личными номерами телефонов Макуты и Тулеева и волонтеры ей и огород капали и дрова кололи а по соседству с ней мужик одноногий умер. пришел к ней она его выгнала он жил отдельно так и загнулся без помощи в одиночестве .потому что он был никому не интересен.

Света Сила

Честно говоря, я думала,что она давно щёлкнула ластами....

Ко
Константин

ну такие долго живут. я живу в Таштаголе и бывал у неё там так что не верте прессе что она бедная и несчастная . у неё родни полно в Междуреченске и в Абакане и никуда не хочет .в монастырь приходила но там работать надо ушла заявив что верой не сошлись .

Ets

Умерла она, умерла, от простой инфекции, которую занесли посетители.

Света Сила

Только что умерла? Ибо вчера ещё жива была

Ets

Наверное вы читали "Комсомолку" со статьей Пескова ( давно покойного) 80-х годов?...)))

Виктор М

Вот наверное правители то не спят что она налоги не платит!!!

Света Сила

Ага, на халяву землей и лесом пользуется

Виктор М

Дааааааа...как бы срок не дали за пользование ресурсами!

Виктор М

Гманнее снять налог за бездетнсть

Виктор М

Любители народа хотят ввести

Ы Ть

а дед с ёлочкой? говорят соль у него закончилась...

Владимир Перевозчиков

я больше двух недель, в таких условиях не жил....

Владимир Перевозчиков

приходилось одному в лесу с десяток раз жить.... но по 2 недели...😉

Владимир Перевозчиков

как Лыкова , я бы тоже не смог...

Helena Veselova

Ничего, там деревня не далеко. Позаботятся

Михаил Большухин

надо гуманитарную помощь отправить

Любовь Васильева

В тайге продукты под ногами.

Света Сила

Не уверена, что старая женщина в состоянии дрбывать пропитание

Любовь Васильева

Старая женщина не в состоянии отдыхать. она всегда в работе, в добыче пропитания. Так уж она воспитана.

Света Сила

Вы жили в глухой тайге наверно....

Любовь Васильева

Старые люди в деревнях подвижнее и здоровее городских. Им некогда там болеть. За них ни кто дров не принесет, печку не натопит. Да и дров не наколит,а также картошку посадить надо, за водой сходить надо, грибы , ягоды набрать.

Любовь Васильева

Такова деревенская жизнь...

Куда Я Попал

дожить бы до судного дня..

Света Сила

Да тут уже не долго ждать осталость ...

Света Сила

Никак) фраза до чего заезжанная, что перевода не требует

Николай Петренко

Спонсоров ей надо искать

Света Сила

Ну наверно да. Хотя один был, Аман Тулеев. Но он ушел в отставку

Николай Петренко

Думаю, что и сейчас смог бы помочь ей

Света Сила

Возможно. Однако она просит о помощи по спутниковому телефону

Света Сила

Видимо да. Она считается наследием и единственным носителем старообрядческих знаний. Наверняка охраняется государством.

Николай Петренко

Не думаю так. Иначе государство помогало бы ей

Света Сила

Ох уж это государство....разве всех упомнишь...

Николай Ушаков

Тайга богата провиантом!

Света Сила

Одна, но у неё есть спутниковый телефон

Николай Ушаков

Телефон дает заявку привезут, и вертолета сбросят!

Света Сила

Там немного по другому. Не забывайте, что она уже старушка

Николай Ушаков

Назначте приемнику, приемницу, по конкурсу!

Кирилл Морозов

Ее ж снабжают, вроде.

Света Сила

Видимо что то пошло не так, как Тулеев свой пост покинул.

Кирилл Морозов

Забыли?

Сергей Ж.

эта новость сложная

Маскаев Виктор

святым духом жива

Маскаев Виктор

шутка. в тайге, кто там живёт, не пропадёшь

Света Сила

Да она уже дряхлая наверно

Paraska.volika

Так помогите ..ей

Света Сила

Нет, я не хочу ей помогать.

Света Сила

Просто не хочу. Я её не знаю.

Света Сила

Я реально думала, что она уже щёлкнула ластами. Я впервые о ней услышала, когда в школе училась...

Миша Чернов

её сьели волчары

Михаил Цыбулин

У тебя еще есть?

Михаил Цыбулин

Че надо...Соль, спмчки, крупа...Че надо...Говори...Меня не надо стесняться...

Света Сила

А мы знакомы? Может мне и переодеваться при Вас можно?

Михаил Цыбулин

Нет...Не нужно...Я далеко не все могу перенести...