Алексей Сергиев

Как вы относитесь к мужчинам без семьи в определенном возрасте? Возможно встречали таких по работе или среди знакомых.

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Таких много. Умные , интересные, обеспеченные мужчины Нормально отношусь.

Валентина Мезрина

Люди разные, у всех свои понятия и свой мир восприятия

Николай Дубинин

...и, в среде вашего круга, женщин достойных много. Они так же, нормально готовы смотреть на мужчин, которые Вы описали. Но, они в плену легенд, слухов, и прочих фантазий и невежества, глупых романов и фильмов. Но, есть и благоразумные., не придавленные "общественным" мнением.

А Нам Пофиг

нормально отношусь . ну не получилось у человека, не хочет с кем попало.

Алексей Сергиев

я видел другую ситуацию, она не подошла ему, Вы что считаете, что женщины все совершенства, а мужики как собаки, должны со стола хапать все что кинули?

А Нам Пофиг

блин. читать учись. сказала же. у меня только один такой и ситуация именно такая. вашу я не знаю и придумывать не хочу. если вы желаете, что бы всегда женщина была не права только по вашей ситуации, то это ваша проблема. человек узко мыслящий.

Алексей Сергиев

в начале панибратство, а потом опять на "Вы" классно! А потом еще и оскорбление.

А Нам Пофиг

а мужики как собаки, должны со стола хапать все что кинули?
это ваши слова. значит все женщины как кости. всегда хуже мужчин. вы так сказали, вот и получайте реакцию на ваши слова. все разные. как среди женщин, так и среди мужчин есть говно. вы же всю гадость только женщинам приписываете. почти в каждом вашем ответе это. всегда бабы виноваты. вот и сидите в одиночестве. тот, о ком я писала, сам так считает, что у него запросы не соответствуют его возможностям. у него ума хватает это понять. а вы мелочный, слабый. ищите вину в ком угодно, но не в себе. прощайте. вы мне не приятны

Алексей Сергиев

я это не имел в виду, так как раз все было наоборот

⚛А
⚛Алиса⚛

мой друг, бывший коллега одинок. Нормально отношусь, так сложилось.

Надежда Н

и что в этом такого? почему к ним должно быть особое отношение?

Валерий Иванчик

это их выбор и решение по состоянию в личной жизни. мне то что

O X A N A

Конечно, встречаю. Это их выбор, отношусь к нему с уважением.

Юлиана

Абсолютно нормально и адекватно.В чем разница от женатых?

Алексей Сергиев

некоторым не нравятся такие

М^
Мимилашка ^-^~

Есть на работе, работает хорошо, отношусь как к коллеге.

М^
Мимилашка ^-^~

Ничего, о нем не думаю совсем

Ми
Мира

Да никак...ну живут люди для себя, значит их устраивает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это их личное дело. Чужая жизнь-потёмки,мало ли что.

Алексей Сергиев

не все к сожалению это понимают. Ну а если человек близкий Вам?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нормально. Заню таких. Они привыкли, как правило не приемлят вообще каких-либо отношений.

Алексей Сергиев

да, синдром одиночки называется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Наверное так.

Noname

Встречал, некоторые карьеристы, а некоторые ущербы

Noname

Ну таких я встречал немного

Михаил

странно когда в 40 нет семьи. Это кажется несчастИем

Зи
Зинка

Молодцы, живут как хотят, умнички и не вешают хомут

Алексей Сергиев

🤝А до Вас писали, что это диагноз

Зи
Зинка

Завидуют

Зи
Зинка

Что не могут жить, как хотят)))))

Ул
Ульяна

Нормально отношусь. Они такие же люди как и другие

//
/Светозар /

Встречал кому уже за 30 и без семьи ,причины разные

Алексей Сергиев

к сожалению, чаще наверно из-за того, что не верят в завтрашний день и не хотят плодить нищету

Ек
Екатерина

Считаю, что нужно такому мужчину завести семью

Ек
Екатерина

Семья - это гармония

Ек
Екатерина

А должно быть на всю жизнь

Ек
Екатерина

я так считаю

Алексей Сергиев

ну я тоже считаю, что не должно быть голода и все должны быть богатыми. но такого не бывает и не будет

Аццкий Ангелок

Ко всем нормально. Главное, чтоб человеком был.

Василиса Евгеньевна

да как? бобыль бобылем)) он уже так и останется)

Василиса Евгеньевна

а как же? уже свои привычки,нрав...попробуй с ним ужиться))

Julia Epp (Schönknecht)

Мне их как то жалко! Они какие то неухоженные

Julia Epp (Schönknecht)

Все. От них всегда пахнет казармой.. ( сырость вперемежку с дёгтем )

Julia Epp (Schönknecht)

Одеколон этот запах не может перебить

Алексей Сергиев

я не знаю кто Вам попадался. такое чувство. что Вы в каком то военном городке живете. у меня много знакомых и я сам, мы нормально и выглядим и пахнем, никто не жаловался

Просто Ёж

Нормально отношусь...и местами даже завидую.