Сергей Л.

Если жена ругается, я просто начинаю молча точить ножи, налетев еще один разок, она начинает варить борщик или жарить котлетки!Женщины, я прав?

Ответы
Ирина Карпова

когда мужчина думает что место женщины на кухне, значит он не знает что с ней делать в спальне.в твоем возрасте это тоже нормально

Сергей Л.

Да, приходится пить ВИЗАРСИН!

Волга

Конечно...ножи наточены...значит мужик в доме...а мужиков положено борщиками и котлетками кормить))

Сергей Л.

Оооо, очень красивая и умная девушка!

Наталия

Просто не интересно тюкать того, кто молчит. А чем он занят - не важно.

Сергей Л.

Вот! У нас так!

Наталия

За котлетки с борщиком и я бы помолчала..)

Сергей Л.

Оттож, спасибо вам!

Наталия

Вроде, как не за что..) Но, я недавно узнала, что в любом случае на спасибо надо ответить: Пожалуйста...)))

Сергей Л.

Еще раз вам спасибо, сударыня!

Наталия

Пожалуйста..)

Светлана Мочалова(Ляхова)

Сегодня сыну по телефону выговаривала про ножи. Некому наточить.

Сергей Л.

А я бы такой хорошей хозяйке, все ножи наточил и розетки починил бы!

Светлана Мочалова(Ляхова)

Увы, увы ...................

Сергей Л.

Ну что вам опять не итак?

Светлана Мочалова(Ляхова)

Да, вот думаю, как же ножи передать. Не получается, а жаль.

Сергей Л.

Да пусть приедет и маму увидит, а как же?!

Ал
Алекс

И приговаривать ....Сколько я зарезал , сколько перерезал ......

Тамара Гончарова

Надо ещё припевать: Говорят, мы бяки-буки...))))))))))))))))

Сергей Л.

Нии, это оскорбительно для жены, она же самое дорогое!

Тамара Гончарова

МОЛОДЕЦ!!! Устойчив к вредным советам)))

Сергей Л.

А вы заметили, как зашевелились, из за вымирания россиян?

Тамара Гончарова

Ещё бы! Мы с мужем ахнули от послания нашего лидера. Ждём, что он ещё задумал?

Сергей Л.

Все еще впереди, наверное!

Татьяна Ивченкова

А у меня ножи с заточкой на 20 лет (фирменные)))))

Сергей Л.

У меня два самодельных из пилы-ножовки, остальные магазинные из нержавейки!

И*
Ирина *Z

если жена ругается, то значит довел..

Сергей Л.

Об этом история умалчивает, спасибо вам!

И*
Ирина *Z

не умалчивает.. просто жена ваша очень тактичная женщина

Сергей Л.

Хм! Как то подозревал я это! А скажите, правду говорят, что умная женщина, ночью делается немного глупой?

И*
Ирина *Z

все умеют немного притворяться.. особенно если надо , то жизнь научит..

So
Sofia.

Возьми Калашникова вернее станет

Сергей Л.

Странное суждение! А если бы я закручивал шуруп молча?

So
Sofia.

Если бы,...А если бы не было ло блинов время все)?

Сергей Л.

Время все, вы куда так торопитесь, а вдруг там хуже и хуже будет?!

So
Sofia.

Пусть за то хоть поживем на последок!

Сергей Л.

Послушайте, бабушка рассказывала, все те кто однажды сели за стол и съели за один раз все что оставалось у них-умерли от голода, а те кто по чуть чуть, даже через день-выжили! Это был 1933 год, голодовка в стране!

So
Sofia.

Ладно шутки не понимает.... Знаю я , моя бабушка блокадница и что такое голод понимаю ,по то что она пережила.

Сергей Л.

Да, это так!

Лика***

Да у вас просто образцовая семья))

Сергей Л.

Какая вы красивая и умная девушка!

Лика***

Благодарю)

Сергей Л.

Не болейте вы, все таки еще зима, на дворе!

Лика***

Я постараюсь)

Галина Локтева

Что означает-налетев один разок?

Сергей Л.

Ну, еще что то там подойдя высказывает мне!

Галина Локтева

Ааа...

Сергей Л.

А вы что думали? А вы знаете как хорошо пахнут котлетки?

Галина Локтева

Я их готовлю.

Сергей Л.

Я целую ручки таким хозяйкам!

Галина Локтева

Капец.Я получила наконец-то почти спасибо от человека,которому важно,чем он питается.Мой мужчина не знает такого слова.Но ,если он хрюкает за столом,то это вкусно.Только не подумайте,что он свин.Просто он не умеет благодарить.Он ,видимо считает,что это так и должно быть.

Сергей Л.

От своих слов не отказываюсь, считаю такую хозяюшку, Ангел от Бога мне дан!

Юр
Юрил

Смотри..лишь бы не наоборот........

Сергей Л.

В каком смысле, не понял?

Юр
Юрил

Жарить и варить.....

Галина Кузьмина

Опасается. Доктор всё - таки.

Жа
Жанна

у какждого свои причуды

Сергей Л.

А что, помогает!!

Жа
Жанна

Незнаю

Людмила Бондаренко

А блинчики не печёт???

Людмила Бондаренко

Все эти слова любимой адресуйте))

Сергей Л.

Мммм, я попробую....

Людмила Бондаренко

И блинчики будут бесподобные))))

Сергей Л.

Людмилка, не болейте вы, на дворе еще зима!

Людмила Бондаренко

Серёжа,да и не думаю)))Я вообще болеть не люблю))

Галина

СТРАШНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК .

Сергей Л.

Вы это уже говорили! А если бы я молча завинчивал шуруп на шкафу?

Галина

Не, это не я ,кто-нибудь другой ,я первый раз говорю .

Сергей Л.

А про шуруп, вы как то обошли!?

Галина

я просто не поняла и решила помолчать .

Сергей Л.

Галюня, мне вот всегда кажется, что вы очень умная девушка! Прошу вас, не сопротивляйтесь!

Галина

Бабушка ,с чего бы такое мнение . и чему я не обязана сопротивляться. ПРО УМ СВОЙ Я ЗНАЮ КАКОЙ НИКАКОЙ НО ОН МОЙ .

Ирина Отставнова Кочнева

У ней нет ножеточки?

Сергей Л.

Конечно нет, она у меня!

Ирина Отставнова Кочнева

Это женский предмет

Сергей Л.

А я считаю что терпуги, это мужской инструмент!

Надежда Игуменщева

угрожающее занятие

Сергей Л.

Точить инструмент и ножи угрожающие?

Надежда Игуменщева

во время ссоры

Сергей Л.

А шуруп закручивать в шкаф?

Антонелла Варкуселька

Убийство готовишь?

Сергей Л.

Вы думаете за ножи кухонные, как за оружие, а остальные как за инструмент на кухне, вот и разница!

Антонелла Варкуселька

Вместо того что бы жену удовлетворить, ты её стращать начинаешь, да ещё хвалишься этим... Стыдитесь, Сергей!

Сергей Л.

Стращать? Чем? Вы что, с ума сошли, ножи точат для кухни, инструменты тоже!

Антонелла Варкуселька

я была замужем... в курсе...

Сергей Л.

Тогда у вас совсем другое, а у нас по другому!

Fenix🇱🇹

Прав , все пройдёт

Сергей Л.

Таня, почему то многие женщины написали что ножи точу на нее!?

Fenix🇱🇹

Не знаю , глупо это

Сергей Л.

Надо было написать, закручиваю шуруп в стенку, они-так это другое дело, а то -ножи!

Fenix🇱🇹

Каждый судит по себе

Сергей Л.

Аааа, ну да, точно, как то не догадался!

Fenix🇱🇹

Ну да