Незваный Гость

Почему женщины считают что для мужчины главное должно быть кожистая дырка и душа.Это потому что, быть в хорошей форме очень трудно?

Ответы
Любава

бред по полной мере. вы считаете что все полненькие лентяи?.. а вы не думали что для некоторых стандарт это свое самочувствие?..А вы вгоняете женщин в полную депресуху.

Незваный Гость

это не я это 1 апреля

Любава

Поймали)))👍

Борис Моор

Сегодня всё можно свалить на 1 апреля!..

Эл
Эльф

ну так и ваши мешочки, с сарделькой тоже не могут быть главными🤣

Эл
Эльф

я про зеленый круглый сладкий плод

Незваный Гость

это.. спору нет.. рядом с пустыней он нужен,воды в нём много..животных спасает.. и человека..

Эл
Эльф

он вообще нужен,но не всем нравится, как и свиной хрящик.

Эл
Эльф

да

Леди Мила

потому что, мужчины только и думают, что бы в эту дырку засунуть.

Леди Мила

😉 почему мужики не заморачиваются, когда большинство из них свой член только в зеркале видят?

Га
Галина

А мужчины то у нас в форме.? 😂

Незваный Гость

не все😁

Га
Галина

Каждому свое. Дурак дурака видит из далека. Веками пословица работает.

Елена Данилова

А что главное для мужчины??

Незваный Гость

порода женская совершенная😆

Сергей Толстель

Вы заблуждаетесь(

Сергей Толстель

Тут есть такой тонкий момент, женщина сама должна понимать, что к чему. без напоминаний.

Незваный Гость

это конечно так.хотя злоупотрябляют часто..

Сергей Толстель

Они не злоупотребляют, а постоянно тебя на зубок пробуют. У женщины только два режима в отношении мужчин: "любофф" и бытовая проституция. Других нет.

Лариса

Да нормально

Незваный Гость

фантастика

Лариса

Не трудно если очень хочется хорошо выглядеть. Ну для меня во всяком случае. А мужчины по разному считают, ни всем дырку надо

Незваный Гость

да вы что.. это не мужик.. это голубой.. природа знает

Лариса Москвитина

Фу