Лариса

Как правильно поздравить мужчин с Годом Петуха?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

НГ 2017 - 3 Петуха

Проведём, друзья – подруги,
Праздник звонкий в нашем круге,
Яркий, новогодний!
Потанцуем буги-вуги,
И пошутим на досуге, -
Кто тут самый модный?!

Тот, кто в яркие костюмы
Разодет, кто не угрюмый
Новый год встречает!
Всем подарков – полны трюмы,
И зарплаты, как в Госдуме,
Нынче пожелает

Петушок красивый, красный, -
Как хотим, чтоб не напрасны
Были пожеланья!
Чтоб в любви все были страстны!
Женщины всегда прекрасны
И стройны, как лани!

Мужики чтоб не боялись,
За семью и дом сражались
С петушиной хваткой!
Чтобы детки развивались,
Но характером остались
Милы, как цыплятки!

Радость Петухам и Курам!
Пусть весёлым станет хмурый!
Счастья Человеку!
Не заботьтесь о фигурах!
Ешьте, пейте без цензуры!
С новым КУ-КА-РЕ-КУ!

2016г 5 декабря

Лариса

Спасибо. Второй куплет придется исключить. У нас нет Госдумы...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И зарплаты, чтоб не думать... это на вскидку

Лариса

Да здесь состоятельные люди. ))))

Евгений Жизнев

Пусть элегантный и красивый огненный Петух принесет вам энергию для достижения самых высоких целей, раскрасит жизнь яркими красками и согреет ваше сердце огнем любви! Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы, а вы — утонете в море богатства и удовольствия! Желаю мира и радости душе, крепости тела и ясности ума! Красоты и обожания, теплоты и понимания, счастья на целый год и на всю жизнь!

Гарсон №2

)) "Пусть не клюёт, а уважает
И помогает пусть во всём,
Сегодня каждый Новый год встречает,
Год Петуха, стихи только о нём.

Ведь он на смену мохнатой обезьяне,
И сложно будет мне предугадать,
Что принесёт под крылом в кармане,
Испытания или будем отдыхать?!...............!))))" 😂😂😂

Алекс Венцель

Если не хотите нарваться на неприятности, лучше никак: В России петух, да ещё среди мужчин, очень неуважаемая птица... Так в местах не столь отдалённых называют опущенных...

Алекс Венцель

Не в России тоже есть тюрьмы...))))))))))))))))

Алекс Венцель

От сумы и тюрьмы не зарекайся...

Haitbay Rajapov

Пригласите в кино! Содержание ...";Он освободился из зоны Он всех запомнил Найдет всех Уничтожить особой жестокостью где бы они не находились" Современный триллер "ПЕТУХ"

Уральская Рябинушка

Петушок, Петушок, золотой гребешок, масляна головушка, шёлково бородушка, как ты рано встаёшь, и мне спать не даёшь. Будь всегда молодцом пока год твой за крыльцом

Ан
Анатолий

...А говорила , что РИФМА не " клеится" ))) .

Уральская Рябинушка

Изредка бывает

Анатолий Шморгун

НАДО ИМ ОЧЕНЬ ЧЕТКО И ГРОМКО СКАЗАТЬ:=Мужчины, поторопитесь у вас остался один месяц,
чтобы найти свою "обезьянку"......
В следующем году вам светит только "курица".=

Сергей Григорьян

петух в заключениии...в местах заключения ...это пользованый в зад заключенный....поздравить петухов-дело дело

Андрей Www.letoleto.es

Особенно того, кто был в "местах, не столь отдалённых ".....😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Владислав Лебедков

С годом Петуха не вздумайте поздравлять натуралов,оставьте поздравления для петухов,т.е. гомиков.

Любовь Луценко

Милый, желаю тебе быть активным в поиске зёрнышек и внимательным к своей курочке, как Петух.

Бауыржан Елемес

Ну, год Петуха наступает не в ночь с 31-го на 1-ое))) Приготовьте что-нибудь вкусное из курочки!

Михаил Тимаков

Огненного,прошу отметить...Это и следует подчеркнуть...P.S. Огненный не значит жареный...

Фл
Флюр

Приколоть куриные перья кое-куда и кудахтать погромче.Поймут,оценят и отблагодарят.

Александр Пиго

😂-не стоит шутить!а вдруг он сидел !а вы не в курсе!ведь зарежет однозначно!!😂😂😂

Вован

я понял как...бум встречать " год крадущегося лиса"..по древнеславянскому календарю...

Артур

У нас, у славян это год Крадущегося Лиса. С Петухом пусть китайцы поздравляются)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Петя,Петя-петушок! Золотой гребешок! Шёлкова головушка,ласкова бородушка!...''

Я вообще проблем не вижу...Это какой-то маразм - проводить подобные параллели...

Олег Демидов

Сказать ему: - " Дорогой, желаю тебе, хотя бы в этом году, не стать "петухом"!!!!