Олексій

Переводные картинки(переводки)60тые, семидесятые кто помнит?🖼

Ответы
Юлия Пак

Класные были картинки. Я сейчас этим способом наклейку с ценником отмочила и скатала. 😄

Олексій

😁😁навеяло

Юлия Пак

Не, просто помню способ.

Олексій

🙂

Ирина

намочить и потихоньку верхний слой снимать.а уж если перестараешься,то печалька

Олексій

Тёрли пальцем,помню🙂

Ирина

так было жалко испорченной картинки.я тоже помню

Олексій

Зато красота была

Ирина

да.красивые были картинки,красочные.а уж если приклеится,то накрепко

Олексій

Вот не помню сколько они стоили🤔

Ирина

я тоже.родители покупали

Федор

До сих пор на даче висит гитара, разукрашенная такими переводками-девушки из ГДР

Олексій

👍

Наталья

Помню, даже где-то с армейскими письмами брата еще несколько штук сохранилось))

Ярославна Андреева

я помню, везде клеили на плитку на кухне, на настольную лампу

Mass. Тerr

И 80-е тоже. Я помню. Это была своего рода детская "валюта"🙂

Е*
Елена *******

Ну что же вы так настойчиво о возрасте мне напоминаете?)))

Олексій

Да ладно🙂

Таяна

Я. Только я из 87... у меня такие в ванне на зеркале. Рыбки.

Олексій

❤️

Игорь Погребняк

С машинками- ващщще крутяк!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Человек Со Щукой

Было дело! Помниш солдаты ещё из ГДР вроде привозили.

El
Elena

Так много. Я была счастливым обладателем пары штук

Та
Татьяна

ПОМНЮ. НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЛОСЬ ИХ ПЕРЕВОДИТЬ.

维克多

На гитаре, обязательно, девушки из ГДР!!!

Серафимка

так и в 90-е были наклейки на футболки)))

Серафимка

моя мамочка заболела в 2017 году, в сентябре накануне дня рождения... зашла в больницу на своих ногах, уехала на инвалидной коляске. Дали 1 группу инвалидности, на два года. Потом надо было продлять, чтобы продлить - нужно было пролежать в областной больнице. Туда она ехала такая воодушевленная!!!

Олексій

😒

Серафимка

мне место не предоставили, и в день выписки я шла к ней в больницу, девочки с палаты позвонили, сказали, что она упала в туалете. сломала шейку бедра... короче, капец. следом повторный инсульт, реанимация, пролежни, зондовое питание, смерть через 2 месяца.

Олексій

Ох ,бедная,моя дома лежала,пролежни,и все дела,с трудом первую группу выбили.Врачи гады никто не сказал,ребята смотрите пролежни,я случайно на стопе обнаружил,когда уже почти до кости

Серафимка

у нас эти пролежни появились в реанимации, а туда никого не пускают. Не, нам сразу дали группу.

Анжелика Сосновская

их и сейчас продают на ретро-сайтах

Со
Солнце.

Это которые в воде замачивались?))

Олексій

Да,потом наклеивает и треш пальцем нежно

Со
Солнце.

👍😂 Помню. Были. Ох и намучалась с этими картинками

Олексій

Но зато какое творчестао

Июнька

В моём детстве уже наклейки были.

Алла

В водичку надо было опускать)))

Ланочка

Все, раньше это радостью было )

Акрам Кучумов

помню с немецкими девушками...