Сильвия Нагваль

Раньше предлагали купить слона. Измельчали-с.🖼

Ответы
Партизан Недобитый

Про "Купить слона" - это была детская шутка, возможность докопаться до кого угодно.Подходишь к: маме, папе, дедушке, бабушке, дяде, тёте, старшим брату, или сестре и начинаешь докапываться: Купи слона! - И, на на любой отрицательный ответ продолжаешь цепляться и капать на мозги: Все так говорят, ты купи слона!, и т.д., и т.п.!

Георгий Ламбоцкий

все говорят, что измельчали. А ты купи слона (с)
🖼 В копеечку выйдет, зато кормить и убирать не надо, и закон о содержании домашних животных не нарушите

Георгий Ламбоцкий

да особо не пытался. на отзывах вычитал, что там нет внутренней отделки, оставили на откуп будущего хозяина

Сильвия Нагваль

По идее там все должно быть в красных оттенках

Георгий Ламбоцкий

это как покупатель пожелает

Сильвия Нагваль

По логике так ) Но это наверное не слишком уютно.

Георгий Ламбоцкий

согласен

Андрей Андрушевский

Квартиры-то чай - не "сталинки" - Слоны не помещаются..
А продать-то надо!
вот и приходится продавать полоскуна 😉
МоСк полоскать 🙂
Кстати, должно быть и не хужее того слона 😉

Сильвия Нагваль

Гораздо лучше слона - в наши малогабаритные времена )

Чужой

Раньше предлагали купить кирпич ... и покупали, бывало один и тот же по несколько раз, вот это был развод! Измельчали соглашусь.

Грейсвандир

под условия рынка подстроились - в квартиру слон не поместится... спрос формулирует предложение и его размеры)

Даурен Бекбаев

в наших краях приживаемость очень низкая лучше их смотреть в свободной форме и в тех странах где они обитают

Ле
Леонид

Пора решать квартирный вопрос, иначе кроме как тараканов в голове никакой живности себе не позволишь))

Анатолий

Было дело, в лихие девяностые на автотрассах братаны дырявое ведро или кирпич "предлагали" купить...

Сильвия Нагваль

Бизнесмены )

Анатолий

А то!

Роман Незнамов

Оптимальное предложение..кушает меньше слона.соответственно срет меньше...еще и стирает бельишко!

Сильвия Нагваль

Всем хорош. Берете?

Роман Незнамов

Вам предлагают-вы и берите...

Сильвия Нагваль

Как угодно ) Нам больше достанется

Роман Незнамов

Приятног аппетита!

Анна Савина

Енотов многие заводят. Но не представляют себе последствий. А потом не знают, куда его девать.

Сильвия Нагваль

Надо узнать сколько стоит. И дарить самым скучающим друзьям.

Анна Савина

Катя Бобкэт очень правильно говорит.

Олешка Сыроешка

А мне захотелось дописать:
продаем щенков енотов-полоскуна ВМЕСТО СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ZANUSSI

Сильвия Нагваль

Вместо любой стиральной машины ) и как перфоратор, кстати, тоже может работать.

Валерий Дягилев

Или предлагали купить кирпич. Даааа, сей предмет у водителей до сих пор на расхват.😜

Max Volk

если бы ещё годовой запас гель для стирки к еноту... а так что он там намоет?

Сильвия Нагваль

Намоет все, что сможет унести. Что не сможет - просто когтями поскребет. Про гель это идея, конечно.

Max Volk

что он унесёт в лапках в пределах клетки? метр туда-сюда? Да и отвлечь его всегда можно свежей партией не свежего)

Сильвия Нагваль

Клетки??? Свободу попугаям!!! Т.е. енотам ))

Max Volk

насколько мне известно еноты не особо любят жить в неволе. Понакупают себе безволосые всяких стиральных машин,еноты становятся жирные и ленивые

Сильвия Нагваль

Вот именно. Никаких клеток и простоя енотов.

Миронов Николай

Раньше слонов не покупали, их раздавали. Стоит вспомнить Остапа Бендера.

Руслан Котопёс

Ну это сейчас модно стало... Правда они очень пакостят дома много)))

Сильвия Нагваль

С енотом или без - определенно.

Руслан Котопёс

Печально че)))) Ну крепись там)))))

Сильвия Нагваль

Да не печалься ) Выкрутимся )

Руслан Котопёс

Ну давай делай че))))) Я не хочу в этом принимать участие))))))

Сильвия Нагваль

Ага )

сп
сергей петрушкин

енот может заменить стиралку больше пользы не какой одна разруха

Сильвия Нагваль

Стирка - в большой семье уже немало. А семья в сэкономленное на стирке время может дружно устранять последствия разрушительной енотьей деятельности

сп
сергей петрушкин

заведите крокодила он хоть экстрима добавит павлина для красоты или кингуру для спорта ару (логопеда)обезьяну эквилибрика и т.д почему енот

Сильвия Нагваль

В рекламе были только еноты

сп
сергей петрушкин

извините в какой рекламе (купи енота и 100000000000000$ в предачу

Сильвия Нагваль

Которая на картинке в моем вопросе... )

сп
сергей петрушкин

так это провакация лучше купи мопса как у меня детям в радость приятный даже когда вроде всё весь на нервозе фляга брызжет на него посмотришь он подойдёт и споойно на душинке🖼

Алиса -Summer

Так а зачем же вам слон?! Довольно габаритный и ест много!)))😁

Алиса -Summer

Это он может..мой брат вот приобрёл такую зверюгу, теперь вон бегают все ремонтируют после него!!🙉

Сильвия Нагваль

Можно листовым железом стены обшить. Сейчас это называют стилем лофт )

Алиса -Summer

😄Я тоже самое ему посоветовала!))

Сильвия Нагваль

Дозреет ) когда зверюга до соседней квартиры стены процарапает ))

Алиса -Summer

🙈это верно, зверюга есть зверюга, врождённый инстинкт его жизнь

Aleksander Jakovlev

Так ведь слон один, а этих куча...может весом и сравняются? )))

Сильвия Нагваль

По разрушительной мощи 1 енот = 1 слон

Aleksander Jakovlev

Спасибо за предупреждение...отменил заказ )))

Jura Yatsevich

Ну предлокаю Тигра!!! Микро но со статусом ..18 лет за плечами!

Поручик Ржевский

вот только ещё енота не хватало! тёщи за глаза хватает.😂🤣

Сильвия Нагваль

Он круче десятка тёщ! Берите, не пожалеете ))

Поручик Ржевский

нееее спасибо