Ибрагим -Бек

Вы можете кидать камень в чужой огород?

Ответы
Наталья Карякина

Нууу если есть поблизости огород... И камешек удобный под рукой... То тут всякому удержаться бывает трудно..

Марина Соловьёва

А их все кидают в течении жизни.время от времени..Я других ещё не встречала.Ангелы на земле не живут.

Goth Alice

у нас вообще поблизости огородов нет хехехехехеххе. а так не хочу руки пачкать держа камень )))))))

Св
Светлана

нет, как говорится не плюй в колодец, а вдруг и самому придется напиться

Леона *.* ...*г.павлодар*

точнее что иметь в виду под кидать камень в чужой огород понятия разные

Elman Niyazov

я побоюсь.и на верное не кину его.ведь будет судный день.я в это верю

Тамара Купряева

Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль.

Татьяна Новак

Время разбрасывать камни прошло , теперь я их собираю ! А вы ?

Алёна К

А НАДО?ВЕДЬ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ,КАК БУМЕРАНГ...

Евгений Глайс

Если огород урода какого-нибудь, то почему бы и нет

Lаzy

Нет сил. Дай бог сил убрать их со своего огорода...

О.
Ольга .......

Нет, ведь этот камень могут бросить назад))))))

ОК
Олег Кулябин

Зачем? Чтобы сосед укрепил свои фундамент?

Цви Талал

мы так и делаем в нашем ограниченном мире.

Ксения Кокшарова

ДА, если я киллер, а в огороде заказанный=)

Михайлов Сергей

Пока только тренируюсь. На бумеранге... ))

Elena Ozornina

стараюсь этого не делать ,а то аукнится

Маруся Не Климова

могу, но он рикошетом обычно отлетает)))

Фати

у меня и своего нет, ни кола , ни двора))))

Buyun Black

У меня нет огорода,и чужого рядом нет...