W W

Можно ли засандалить ботинками и засветить в глаз фонариком,

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Сергей Осокин

Ну, что сказать. Широки понятия в нашем Великом Русском языке, но Ваш меткий вопрос заставляет задуматься.

W W

🙂..

Жанна Демихова

гипотетически-то да, но все же лучше мирным путем решать конфликт )) как-то поискать вербальные агрументы.

Я Я

можно..но надежнее..это когда ботинком засветить в глаз..и сверху засандалить фонариком..)

Наталия Ильченко

В нашей жизни все возможно и фонариком засандалить и ботинком засветить)))

W W

отлично сказано..:)))

Наташа Горшкова

Я не люблю инструкции, люблю метод "тыка", как всё это опробую напишу )))))

Лариса Ковалева

Нет! ...можно посветить фонариком и засандалить ботинком в глазик....

Ольга Галимова

а можно ли пораскинуть мозгами, когда просят собраться с мыслями

Людмила Атанова

Конечно. Можно и зафанарить в глаз, а также заботинить в сандали.

Ладушка

ничего нет невозможного...для человека с интеллектом

Галина Разоренова

Да все ,в принципе,можно...И" зафигачить " тоже можно...

Татьяна Вацик

конечно можно, даже можно въехать ..., если "заслужил"

Мария Ползикова

еще как можно, если что я практикую) обращайся)))

Татьяна Краснослободцева

Попраси кого нибуть провести экспиримент ! )))))

Vladlena Lyadova

ахахахахххаааааааааааааааа....молодец.держи 5+

Настюфка The Best

нет....я могу тебе ботом засандалить в глааз

Мартина Ив

А ТАК ЖЕ ПОДРЕХТОВАТЬ НОС И ПРИРЕДИТЬ ЗУБЫ

Евгения Евстафьева

если захотеть,то можно в космос полететь

НЕ
Наталья Емельянова

а кому будем засандаливать фонариком!?

Галина Сус

Да,при желании можно сделать что угодн